Салат ВкусВилл / Избёнка Кальмаровый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Салат

• 22.01.2023
    Здравствуйте!   Я не придираюсь к сыркам за 19 рублей и к йогуртам за 30р. Да и вообще я не пишу про такие расходники, потому что скучный предмет для отзыва). Но вот когда берёшь малюсенький салатик за 230р. хочется увидеть там кальмара, а не рис с яйцами. Ну, как бы цена обязывает.
  • 19.12.2021
    Здравствуйте!) Отзыв на торт Пралине Роял оставлю на завтра, чтобы никого не соблазнять на ночь глядя А сейчас расскажу про кальмаровый салат. Итак, салат кальмаровый от ВкусВилл : ЦЕНА 189 рублей за 180 г СОСТАВ ВКУС Салат вкусный, кальмаров много и они мягкие, остальные ингредиенты (рис,…
  • 10.07.2022
    Салат кальмаровый - это как крабовый, только более натуральный. Ведь состав многих крабовых палочек не идеальный. Салат находиться в пластиковом контейнере. Вместо крышки плотная плёнка, на которую наклеена этикетка с необходимой информацией. Состав натуральный.
  • Сеть магазинов ВкусВилл не так давно обрела популярность в Санкт-Петербурге и стала активно развиваться. И так как совсем рядом с работой, открылся этот магазин, то я стала там частым гостем) У них есть выбор готовых блюд и салатов, часто беру что то перекусить.
  • 14.09.2022
    Здравствуйте!   Сеть ВкусВилл мне нравится не только молочными продуктами, но и большим выбором готовых блюд, которые радуют не только составом, но и вкусом. В последний раз на обед приобрела кальмаровый салат, который меня не разочаровал, нежный и вкусный, как домашний.
  • 06.11.2022
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как салат кальмаровый из ВкусВилл   Что он из себя представляет? А тут все очень просто, и ингредиентов строго по минимуму.
  • 08.02.2022
    Люблю кальмаров, так что увидев во Вкусвилле салат с кальмаром, тут же его взяла ) И, к счастью, не пожалела. Качественные ингредиенты, хорошее наполнение, приемлемая цена - это всё про него. Состав неплохой, хотя и не идеальный, но всё же серьёзных придирок у меня нет.
  • 05.04.2016 - 16:22
    Вкусный, без песка и всего 64 ккал. Замечательный перекус на работу.
    Раньше, когда ещё посещала обычные супермаркеты, часто покупала морскую капусту, но потом и в неё стали добавлять консерванты, поэтому разочаровалась и брать перестала. На сколько помню, морская капуста в белом соусе всегда была жирной и приторной, да и по калориям отнюдь не диетическое питание.
  • 22.10.2016 - 00:04
    Хороший салат
    Купила салат со скидкой из интереса, вообще этот салат оочень люблю, готовлю сама, но конечно не с майонезом, как тут, а с полноценным соусом, который вообще и делает этот салат тем самым! Порция нормальная, для салат - самое то по мне! Как гарнир к котлете например будет полноценный обед.
  • 22.01.2022 - 13:20
    Вкусный низкокалорийный салат с интересным соусом и большим количеством шампиньонов и курицы
    Здравствуйте!)   Я обязательно отвечу на все комментарии под предыдущим постом, я просто не ожидала, что их будет так много Если кто-то не видел, там я рассказываю про свой путь на сайте Irecommend.
  • Чем смог удивить салат цезарь из ВкусВилл? А что на счёт состава и полюбившегося всем продавцам недовеса?
    Всем привет! Со мной часто происходят такие ситуации, когда хочется вкусно, а еще лучше и правильно покушать, а вот готовить самой желания нет. В таких случаях всегда выручает доставка готовой еды (спасибо 21 веку). В этот раз мой выбор пал на ВкусВилл .
  • 18.01.2017 - 18:30
    `маслом капусту ..испортишь`
    Приветики!!!   Ну и ну… Это ж что такое получается?.. что мне, как ни крути, снова не удалось избежать синдрома, так сказать, творческого криза..Да-да, писака по-английски покидает мою грешную плоть с наступлением всей этой череды зимних праздников и буйных застолий.
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • 12.02.2018 - 16:02
    Хрустящий и сочный понравится точно! Что приготовить на ужин? Бонус! Рецепт самого вкусного Цезаря!
    На дворе зима, и организм требует витаминов! Правильное Питание для многих уже стало образом жизни, а кто-то только-только ступает на эту интересную стезю. Но как питаться здорОво, если зимой на прилавках только овощная бутафория, которая даже и не пахнет нормальными спелыми овощами.
  • 24.07.2018 - 00:20
    Вкусная закуска
    С недавних пор в магазинах «Вкус Вилл» стали продавать порционные лотки под названием Салат винегрет с маринованной капустой». Вес порции 250 г. Это хороший вариант для легкого перекуса на ходу или ужина на скорую руку. Важно то, что он всегда свежий и вкусный.
  • 24.06.2019 - 17:54
    Купить салат как из ресторана в магазине? Это возможно?
    Уже давно подсела на магазины ВкусВилл , потому что один из них находится около моей работы. Прошлый раз писала отзыв на кальмаровый салат , а сегодня пробую с соусом Песто. Кто любитель итальянской кухни? Вам точно понравится этот салат! Масса нетто 180 грамм, цена 212 рублей.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 21.12.2022 - 18:14
    Вкусный❤️
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как салат из ВкусВилл с картофелем и шампиньонами.   Я не успеваю следить за тем, как появляются новинки у ВкусВилл. С каждым разом их все больше и больше, так например салат с картофелем и шампиньонами один из них.
  • 14.12.2022 - 06:55
    Новинка во ВкусВилл: этот шикарный салат «Санты» с бужениной теперь мой любимый! Даже не жалко таких денег за него
    Здравствуйте! Я к вам с новинкой от ВкусВилл, которая меня просто покорила. Это салат «Санты» с бужениной . Про него ещё очень мало отзывов в самом приложении, но все они отличные (по крайней мере, были, когда я его заказывала).
  • 30.12.2022 - 17:56
    Такое замечательное сочетание ингредиентов. Спасибо, ВкусВилл за рецепт. На новый Год буду готовить его "тазик"
    Здравствуйте!   Люблю сочетание мяса птицы с ананасами. Слишком простой вкус курицы или индейки играет новыми красками. А в данном салатике ингредиенты подобраны настолько идеально, что сразу утащила состав себе в рецептики.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 21.01.2023 - 21:39
    Качественный шоколад, который сложно переесть
    Доброго времени суток! Как любитель хорошего шоколада, не обошла стороной и этот от Вкусвилл. Упаковка здесь классическая для шоколада, выполнена в коричневых тонах, глядя на которую сразу возникает ассоциация с шоколадом. Шоколада в упаковке 100 г. Оптимальное количество не много и не мало.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.