Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 07:23

несколько раз

К натуральной ухаживающей косметике я давно питаю чувства, и у нас это взаимно, ведь такая косметика шикарно ухаживает за моей кожей.

Особо трепетно я отношусь к нежной и тонкой коже вокруг глаз и поэтому я выбираю для глаз только натуральные средства ухода, чтоб в составе были натуральные ингредиенты, и чтоб вредных и не растительных было совсем минимум, а лучше чтоб вообще не было.

Думаю многие знают о производителе mi&ko, и какие у них шикарные ухаживающие продукты. Вот про них и поговорим в этом отзыве, а именно про продукт для кожи вокруг глаз.

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко РОЗА

Цена: 945 рублей

Объем: 15 мл

Страна производства: Россия

Срок годности: 1 год

Купить можно через официальный сайт

Флюид находится в небольшом флаконе из темного толстого стекла. Флакон оснащённый помповым дозатором.

Этикетка в фирменном стиле оформления продукции Ми-Ко. Очень нежная иллюстрация, а какое сочетание цветов и графики, просто сама нежность, которая вот-вот растворится у меня в руках.

Сбоку на этикетке есть тезисы о флюиде. А сзади этикетка содержит состав, информацию о продукте, сроки годности и как правильно применять средство.

супер-комбо преображающих анти-эйдж масел и экстрактов: они осветляют и разглаживают тонкую кожу вокруг глаз, уплотняют её структуру, укрепляют капилляры, выводят избыток жидкости.

За что я люблю МиКо, так это за их шикарные составы, ведь они просто идеальные, абсолютно натуральные.

В составе есть масло ши, хлопка, зеленого кофе, розы и сандала и это еще далеко не все!

Нет ничего вредного. Все натуральное и растительного происхождения.

Ингредиенты: артезианская вода, воск нима, растительный глицерин, ши масло, жимолости экстракт, молочная кислота, сасансквы масло, хлопковое масло, зеленого кофе масло, цетиловый спирт, экстракты маклейи, женьшеня, каштана конского, хмеля, гинкго билоба, солодки, шалфея, эфирные масла герани, пачули, пальмарозы, розы, сандала.

• Эфирное масло розы — драгоценное омолаживающее масло, истинный аристократ в сфере ухода за кожей. Снимает раздражения, воспаления и шелушения. Помогает подолгу удерживать влагу в тканях, за счёт чего разглаживаются морщинки, повышается тургор и эластичность. Особенно яркий эффект оказывает на сухую, чувствительную, а также зрелую и увядающую кожу.

• Масло зелёного кофе — сверхмощный стимулятор обменных процессов, мобилизующий кожу на обновление, укрепление, вывод излишней жидкости и токсинов. Богат витаминами и гиалуроновой кислотой, содержит до 40% ценной линолевой кислоты. Интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, снимает отёки и тёмные круги, разглаживает мелкие морщинки. Сильный антиоксидант, замедляет старение, снижает ущерб от УФ-лучей.

• Масло сасанквы — масло японской камелии с суперэффектом «фарфоровой» кожи, как у красавиц страны Восходящего солнца. Смягчает, разглаживает, создаёт невесомую защитную плёнку, схожую с гидролипидной мантией кожи. Прекрасно работает в зоне вокруг глаз, где почти нет сальных желёз и отсутствует собственная липидная защита.

• Продукт абсолютно натуральный, но все равно может вызвать аллергию если у вас есть аллергия или индивидуальная непереносимость какого либо компонента в составе.

Еще радует тот факт, что почти вся продукция МиКо в стеклянных флаконах и емкостях. Флюид не исключение.

Дозатор помповый, работает исправно. За раз выдает оптимальную порцию крема в виде небольшой капли.

Аромат у средства очень легкий, даже еле уловимый. Аромат роз и луга.

Цвет у средства молочно сливочный, напоминает слегка взбитые сливки.

Флюид по консистенции очень нежный, невесомый. Намного легче чем крем, от сюда и название флюид.

Роль играет большой город, суета и беготня, а так же работа за компом и планшетом дает о себе знать и бьет в первую очередь по глазам. Отечность, синева и усталый вид, а так же сухость и из-за этого всего привет морщины!

Выдавливаю одну каплю средства на руку и распределяю эту каплю на кожу по 3-4 касания, чтоб оставить следы крема. Затем мягкими массажными движениями "вбиваю" в кожу вокруг глаз и веки.

Флюид совсем не жирный и не масляный. Консистенция флюида легкая и невесомая, но из-за множества масел в составе, флюид не совсем воздушный.

Быстро впитывается в кожу, не оставляет следов и пленок. Так же нет жирного блеска, маслянистости.

После флюида взгляд становится более свежим, уставшие красные уголки глаз успокоились, будто я отдохнула.

С таким уходом мой взгляд точно всегда будет юным и свежим!

Думаю уже сильные морщины он не исправит, это же не клиническая процедура. А вот из-за питательных ингредиентов в составе этот флюид отличное профилактическое средство. Питает, увлажняет и этим самым препятствует появлению новым морщинам.

Расходуется крем очень маленькими порциями, такого маленького, на первый взгляд, флакона мне хватит на несколько месяцев.

Для дневного ухода флюид это один из самых подходящих продуктов и консистенций, ведь он не утяжеляет и быстро впитывается.

• Флюид не препятствует нанесению макияжа! Можно красится как обычно, консилер, тени и тона ложатся после флюида ровным слоем, не скатываются и не забиваются в складки.

Для вечернего и ночного ухода я использую именно гели и крема. Например сейчас я решила комбинировать дневной уход с ночным. На ночь у меня уже крем, но тоже от Ми-Ко.

Я очень рекомендую данный флюид тем, кто только начинает уход за нежной кожей вокруг глаз и тем, кто уже борется с первыми признаками старения и первым появлением морщин и гусиных лапок.

Флюид на самом деле отлично питает и увлажняет!

...................................................

Еще несколько полезных продуктов для ухода за собой от Ми&Ко

Маска для лица Лаванда

Скраб для лица Иланг-иланг

Туалетное мыло Медовый скраб

Достоинства
  • Для кожи с первыми признаками старения
  • Идеален под макияж
  • Натуральный состав
  • Не жирный
UliPupsрекомендует
26.09.2019
Приятная консистенция и результат хороший
26.09.2019
для дневного ухода он идеален
очаровательный флюидец! Smile
это точно!
такой не пробовала еще
Состав действительно впечатляет, идеальный Smile
26.09.2019
у мико все такое! даже для стирки товары и для дома Innocent
26.09.2019
Впервые слышу об этой фирме. Состав замечательный.
26.09.2019
думаю вам у МиКО многое может понравится))
26.09.2019
Мне точно понравилось бы это средство. Love
Состав просто отличный! Мне тоже больше по душе флюид, из-за своей невесомой консистенции.
26.09.2019
да, очень комфортно использовать днем)
26.09.2019
Очень захотела такой крем себе! Хороший)
26.09.2019
обожаю их крема) уже несколько лет изредка приобретаю их продукцию)
Мне очень нравятся флюиды. Состав отличный!
27.09.2019
Взяла на заметку нужно мне
27.09.2019
классное средство
Я как-то давненько брала такой.
28.09.2019
Отличный состав и эффект.