Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 18:33

Уход за кожей вокруг глаз в мои 40 лет - это уже обязательный ритуал. У меня дома очень много средств и я постоянно покупаю и тестирую маски, патчи, сыворотки и крема для самой нежной зоны нашего лица.

Сегодняшний герой моего отзыва Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА.

Бренд: Ми&ко

Где купить: ссылка на товар

Стоимость: 945 руб

Объем: 15 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УПАКОВКА

Тут опять всё как я люблю.

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Темное стекло, чтобы защитить натуральные компоненты крема.

Удобный помповый дозатор.

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Этикетка очень сдержанная, чем-то похожая на аптечную.

Скажу честно, я очень люблю косметику бренда Ми&ко и это далеко не первый продукт марки, которым я пользуюсь. Последние года три я периодически что-то покупаю и пока ничего меня не разочаровала. Что-то нравится больше, что-то меньше, но откровенного "ФУ" не было никогда. Это косметика, которая всегда работает, это натуральные составы, экологичные упаковки и её много где продают.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

Вокруг — всё тот же большой город с его суетой, стрессом и пробками. Но вы изменились: взгляд помолодел, стал лучистым и ясным, пропали тёмные круги и отёки, разгладились морщинки… Флюид для кожи вокруг глаз «Роза» дарит восхищённые взгляды и соблазняет украдкой коснуться шелковистой, нежной, ухоженной кожи. Невесомый, мгновенно впитывающийся в кожу состав содержит супер-комбо преображающих анти-эйдж масел и экстрактов: они осветляют и разглаживают тонкую кожу вокруг глаз, уплотняют её структуру, укрепляют капилляры, выводят избыток жидкости.

СОСТАВ

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА

У компании Ми&ко составы великолепны вообще всегда. Тут и эфирное масло розы, один из самых действенных природных антивозрастных компонентов и один из самых моих любимых. И зеленый кофе, стимулирующий укрепление кожи. И масло сасанквы, которое смягчает, защищает и разглаживает нежную кожу. О остальных прекрасных компонентах можно прочитать ниже в цитате

• Воск нима — натуральный эмульгатор с выраженными лечебными свойствами. Обеззараживает кожу, способствует снятию раздражений.

• Масло ши хранит в себе вечную молодость великих деревьев, которые продолжают плодоносить даже в возрасте более двухсот лет. Глубоко питает кожу, бережно защищает от агрессивных воздействий и стрессов, стимулирует синтез нового коллагена и содержит природные УФ-фильтры.

• Масло хлопка более, чем на 40% состоит из ненасыщенных жирных кислот, особенно важных в уходе за кожей. Активно восстанавливает ткани, способствует насыщению кожи жидкостью, укрепляет её структуру.

• Тонизирующий эффект масла зелёного кофе дополняют экстракты конского каштана и женьшеня. Онистимулируют кровоснабжение тканей, обмен веществ, выработку коллагена. Природные энергетики укрепляют капилляры кожи, усиливают её естественный иммунитет и жизнестойкость, побуждают к росту и обновлению.

• Экстракт жимолости богат витамином С и биофлавоноидами, укрепляющими стенки сосудов. Снижает проявления купероза, обеззараживает кожу, снимает следы стресса и помогает обрести здоровое сияние. Аэкстракт солодки не только снижает ломкость капилляров, но и предупреждает различные кожные заболевания, смягчает и заживляет ранки.

• Молочная кислота — «золотой стандарт» среди AHA-кислот. Деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует обновление клеток кожи. Создаёт эффект водной оболочки, дарит сбалансированное увлажнение и усиливает барьерные свойства кожи.

• Экстракт гинкго билоба — мощный омолаживающий компонент с выраженной способностью отбеливать кожу, снижать избыточную жирность и выравнивать цвет лица.

Это полностью натуральный продукт из природного сырья.

ВНИМАНИЕ! Проверяйте на аллергенность. Природное происхождение никак не влияет на наличие аллергии.

АРОМАТ

Это роза с травками. Аромат очень яркий и приятный. Вообще, есть что-то похожее в том, как пахнут натуральные косметические продукты. Но именно запах средств этого бренда для меня с годами стал абсолютно узнаваемым.

ДЕЙСТВИЕ

Сам крем по текстуре немного гелееобразный, что и обеспечивает моментальную впитываемость.

Цвет топленого молока.

Через 30 секунд

Скажу сразу, это не то средство где намазал и сразу увидел результат. Это уже мой второй флакончик флюида. Фото год назад у меня нет, к сожалению. Тем не менее, хочу вам сказать, что тут надо запастись терпением месяца на 2-3.

Вообще, природная натуральная косметика почти никогда не работает на короткую дистанцию, ее действие накопительное, но и довольно продолжительное. То есть, это такое вложение в себя на перспективу. Поэтому у меня всегда есть патчи для глаз моментального действия, увлажняющие сыворотки, дополняющие крема и данный флюид.

А теперь разберем по пунктам те действия и эффекты, которые я заметила в течение довольно продолжительного времени.

• Моментально впитывается
  • Отличное питание
  • Кожа немного уплотняется со временем
  • Выравнивается тон кожи
  • Хорошо подходит под консилер
  • Приятный аромат
  • Делает менее заметными морщинки сухости. Флюид НЕ УБЕРЕТ вам морщины под глазами. Их вообще ничего не уберет. Но вот мелкую сеточку он сделает на много менее заметной.

До нанесения флюида

В процессе

Сразу после. Видно что кожа более напитанная, хотя флюид уже впитался

Для меня самым важным плюсом стало именно уплотнение кожи под глазами. То есть она стала более упругой и защищенной от появления новых морщин. То есть, этот продукт не избавит вас от имеющихся морщин, но вполне предотвратит появление новых.

Я бы рекомендовала использовать данную косметику лет с 25, в целях антивозрастной профилактики.

Для девочек постарше, как я, очень советую наносить хорошую увлажняющую сыворотку и делать маски для этой зоны лица. Одним флюидом нам с вами уже не поможешь)))

______________________________________________________________________________

ВЫВОД:

Флюид для кожи вокруг глаз Ми&ко (Mi-ko) РОЗА я рекомендую. Не ждите от него чуда, это ежедневный базовый уход, который отлично работает на перспективу. Пять звезд очень заслуженных.

Достоинства
  • Для кожи с первыми признаками старения
  • Идеален под макияж
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Уплотняет кожу
  • Хорошее питание
BeautyMakerрекомендует
Love Ох, хочу попробовать
05.10.2019
Рекомендую!
10.10.2019
Ни разу ничего не пробовала от этой марки, но вижу что стоит, состав хороший. У меня тоже зона вокруг глаз самая важная Wink
10.10.2019
Мне они за состав и приглянулись изначально. Работающая косметика.