Крем для рук и ног Mi&ko SOS с эффектом пластыря - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.07.2017 - 17:39
    Крем для рук и ног с экстрактом календулы!
    Хочу поделиться впечатлением о чудо-креме от китайской фирмы soon pure с экстрактом календулы! Крем подходит как для рук, так и для ног. Крем упакован в бутылёк объемом 120 г с удобным дозатором. Крем обладает очень приятным ароматом, нежная и лёгкая текстура.
  • 14.12.2014 - 23:09
    Один из лучших кремов для рук в ценовой категории до 500р. Аналог легендарного крема для рук Sally Hansen 18 Hour protective hand creme.
    Крем для интенсивной терапии сухой кожи Esteemia Dry Heel Аway (изготовитель: Pro Linc, США). Был куплен на пробу в качестве замены исчезнувшему из продажи Sally Hansen 18 Hour protective hand creme, и он оправдал возложенные ожидания.
  • 24.03.2020 - 23:04
    Десерт для Вашей кожи, но подойдет далеко не всем!
    Когда еще училась в институте у меня был любимый крем от Эйвон с маслом Ши, на который я налюбоваться не могла. Он выпускался в баночке-шайбе, прекрасно впитывался и имел очень приятный сладкий аромат.
  • 11.03.2020 - 09:26
    Эффективный крем с плохим составом
    Здравствуйте! Как ни странно при всем моем обилии косметики дома у меня закончился крем для ног. И мне захотелось прикупить что-нибудь новенькое) Выбор пал на крем от компании Батель с экстрактом кордицепса (то, что он подходит и для рук я разглядела уже когда принесла заказ домой).
  • 04.02.2017 - 21:11
    Да-да. Я тут о хорошем кремике хочу вам рассказать
    Приветствую всех заглянувших! Кремов для рук много не бывает. У меня всегда в наличии дома есть по несколько тюбиков разных кремов. И некоторые из них особенно хороши и я использую их не только для ручек.
  • 01.02.2015 - 00:08
    И вот однажды мне надоело отправлять органику в канализацию и тестировать ее на желудке начальства..
    Доброго времени суток! Предыстория вкратце: Нашла свой идеальный крем, но жаба меня задушила пользоваться им на работе - нахожусь в должности бармена и мытье посуды занимает не последнее место в распределении моего рабочего времени) В лучшем случае, каждые полчаса мои ручки встречаются с моющим…
  • 16.09.2014 - 11:38
    Качественный увлажняющий крем с приятным ароматом
    Замечено, что почти всегда малоизвестные бренды отличаются хорошим качеством, и белорусская торговая марка "Модум - наша косметика" не исключение; ее товары недорогие, однако по своим свойствам не уступают и раскрученным косметическим брендам, что на примере крема для рук и ногтей я сейчас и…
  • 15.10.2018 - 16:42
    Вместо красочной упаковки - отличный состав! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    После того, как я попробовала этот крем, я задумалась: "Зачем мы покупаем косметику в дорогой и красивой упаковке и переплачиваем за бренд больше половины настоящей стоимости товара?" Бренд "Природная формула" - яркий пример того, что производитель сэкономил на упаковке и вложил в состав…
  • 16.01.2019 - 17:31
    Огромная упаковка, низкая цена
    В этом креме для меня привлекательным оказались: цена и объем. Посудите сами, в удобной (с дозатором) упаковке находится 300 мл крема. Не густой консистенции - чтобы он легко выходил при нажатии. И стоило это все всего лишь 14,99 грн. То есть где то 30 рублей. Тяжело не соблазниться.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.