Опубликовано 27 Январь, 2013 - 14:27

от производителя
Действие:
•увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз, предотвращая преждевременное появление морщинок;
•уменьшает отечность и темные круги под глазами;
•кожа век становится более мягкой, гладкой и сияющей.
Возраст: 20+.
Мне это крем очень понравился. Обычно использую только на ночь, т.к.кожа век жирная, то макияж у меня вообще не будет держаться.Была у меня такой случай, что вечером наревелась и легла спать. Утром - "подушки" вместо глаз. Обычно у меня это сохраняется целый день. Намазюкала утром этим кремом и ... прошло 30- 40 минут и "подушки" прошли.Так, что отечность убирает точно. По поводу темных кругов ничего не могу сказать.их у меня нет. По остальным обещаниям проиводителя - только надежда но то, что предотвращает появление морщинок.
Для использования нужно оооочень маленькое количество.если взять больше, то, лично у меня, начинает шипать глаза и очень жирные веки становятся.
Очень удивило,что на тюбике описан способ применения.Так, что увлажняет хорошо.
цена - 1280 тенге, примерно 256 рублей. Цена приемлемая, но большая если брать Чистую линию или что-то в таком роде.
Итог - если у вас сильных проблем нет с веками (морщины и т.д.), то он точно понравится.
фото1-крем
фото 2 - способ применения
фото 3 - цвет крема (консистенция, как у геля)
Достоинства
  • Объем
  • Увлажнение
Булкарекомендует
Спасибо за отличный отзыв, мне его так не хватало - вот теперь не сомневаюсь куплю этот крем - уж очень припухлости (мешки) под глазами беспокоят. Вы до сих пор не разочарованы данным кремом??
09.04.2013
шопоголик женя, все еще использую.пока лучше не нашла.нравится
спасибо за ответ!!! куплю его значит завтра... потом отпишусь - понравился или нет!!!
09.04.2013
Будем ждать))