Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 18:48

Купила этот крем по рекомендации девушки с данного сайта. Стоимость крема около 250 рублей. Вот сегодня попробовала первый раз нанесла под глаза. Опишу для чего я его купила: страдаю ужастными синяками и мешками (припухлостью) под глазами. Я обращалась к терапевту, но меня просто выпроводили из кабинета со словами, если вы пьете жидкость на ночь да еще спите лицом в подушку, то что же вы хотите????.

Я поплелась домой и решила во чтобы то ни стало избавться от своих "мешочков", использовала для этого кофейный лед и за одно протирала им все лицо - прекрасное ощущение, пока не увидела на лице красные капилярные сеточки возле носа, пришлось прекратить данные процедуры.

купила консилер под глаза, но он с припухлостями не справляется, а лишь скрывает синячки.

Единственным моим по настоящему хорошим средством оказалось вот это http://www.irecommend.ru/content/ispolzuyu-ne-po-n..., но я понимала, что кожа век нежная и использовать данное средство можно очень редко и с осторожностью.

Прочитав на данном сайте хороший отзыв купила Его - этот крем Тианде!!!!!!

Подробнее: консистенция мягкая и нежная, средняя между гелем и кремом. По инструкции его необходимо вбивать легонько пальцами рук, не тереть.

Мое мнение: для первого раза ОООчень хорош!!!! Буду с удовольствием пользоваться утром и вечером и надеюсь на чудо!!! Позже дополню свой отзыв. Но пока я просто в восторге - специально сбегала к зеркалу оценить результат. Не совсем убрал мешки, но припухлость спала заметно!!! УРА!!!

Достоинства
  • Увлажнение
шопоголик женярекомендует
10.04.2013
Рада,что и вам понравился!!!
Очень понравился!!!! буду дальше тестировать!!!!