Опубликовано 15 Август, 2014 - 09:46

Фирмой Tian De заинтересовалась, когда ей стала заниматься моя сестра. Набрала много всего, в том числе и этот крем вокруг глаз в комплексе с дневным кремом и тоником из этой серии.

С утра нанесла этот крем под глаза, сделала макияж и отправилась по делам. К концу дня заметила что кожа под глазами стала не такой как обычно, какой то морщинистой. Свалила на то, что давно не красилась.

Краситься перестала, но продолжала наносить этот крем с утра после умывания. И что же?! Через три дня прежде чем наносить крема заметила под глазами мелкие мелкие точки. Естественно испугалась так как такого раньше никогда не было! Начала искать причину. Варианта было два. Либо это консиллер, который беру уже ни первый раз и конкретно этим пользовалась на тот момент месяц точно. Либо это "чудо-средство". Ответ не заставил себя долго ждать. Пошла к косметологу. Она сказала что это высыпания из-за этого крема. Кстати не я первая к ней с этой проблемой обращаюсь. В итоге почти месяц у меня эти высыпания проходили. Слава богу сидела в декрете и особо никуда выходить не приходилось.

Поэтому прежде чем брать подобные крема десять раз подумайте. Кстати, на дневной крем из той же серии высыпания нет!! Да и на остальные товар этой фирмы тоже.

Кстати, советую шампунь этой фирмы: http://irecommend.ru/content/zhenshen-vsemu-golova

Недостатки
  • Вызвал высыпания
Каролинчикне рекомендует