Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 22:24

Я уже давно как - то рассказывала о сухом корме бренда PETVADOR, отзыв о нём можно почитать Здесь

Сегодня мой отзыв будет о влажном корме для кошек всех стадий жизни PETVADOR перепелка с тыквой.

Приобрести его можно на Ozon,цена упаковки из 14 штук около 1000 руб.

Корм был упакован в такую картонную коробочку, в ней я его так и оставляю, очень удобно так хранить и брать по одной штучке

Влажный корм для кошек PETVADOR всех стадий жизни перепелка с тыквой мясное суфле
Упаковка с кормом в виде ламистера,масса корма 100 гр.

Состав корма и анализ указаны на упаковке

Состав : перепелка (мясо и субпродукты) не менее 55%; бульон 41,9%, тыква 2%, минералы 1%, льняное масло 0,1%, таурин

Корм в виде мясного суфле , плотно спрессованн

Консистенция его очень нежная, корм мягкий, как паштет

Кошка с огромным удовольствием ест данный корм, съедает всё без остатка, вылизывая миску

Переносится корм хорошо, проблем с пищеварениеиэм нет, аллергии, непереносимости на корм нет, кошка получает все необходимые витамины и минералы, также кошка с удовольствием ест ещё и другие виды корма данного бренда

Вкусного , а главное , полезного содержимого мисок вашим хвостиками, корм рекомендую к покупке!

carkovairinaрекомендует
Ого, какой шикарный состав
12.02.2024
Какой аппетитный вид, хоть на бутерброд мажь Big smile
12.02.2024
Что-то я от Вашего комментария аж в голос засмеялась)
24.02.2024
Классный состав и выглядит корм очень аппетитно Love