Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 14:19

Наша кожа вокруг глаз требует очень бережного и внимательного ухода. Каждая из нас старается продлить молодость кожи и предотвратить появление ранних морщин, особенно на коже вокруг глаз. Кто-то меньше улыбается, чтобы не было мимических морщин, а кто-то просто правильно ухаживает за кожей и при этом не боится широко улыбаться и наслаждаться жизнью.

Сегодня хочу рассказать про крем -сыворотку для кожи вокруг глаз "Сад Мажорель" Увлажнение и релакс Professional Molecularis Beauty LABIRINT.

Описание:

Легкая увлажняющая лифтинг сыворотка для релакс ухода за кожей вокруг глаз. Идеальная база под макияж. Крем-сыворотка мгновенно впитывается, увлажняет и успокаивает кожу. Молекулярная вуаль обеспечивает мгновенный лифтинг кожи. Инновационный антиоксидант фуллерен С60 нейтрализует свободные радикалы, предохраняет кожу от повреждения. комплекс тропических растнений питает и восстанавливает нежную кожу, обеспечивая ее комфорт

Узнать более подробную информацию и приобрести крем-сыворотку для кожи вокруг глаз можно на Официальном сайте

Производитель: ООО "МНПК БИОТЕХИНДУСТРИЯ"

Страна - производитель: Россия

Цена: 800₽

Объём: 50мл

Срок годности: 1 год

Внешний вид:

Крем - сыворотка для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" помещена в пластиковую тубу с помповым дозатором. Мне такой формат очень нравится, помповый дозатор позволяет крем - сыворотке не окисляться и сохраняет её полезные свойства.

На тюбике есть красиво оформленная наклейка с информацией о продукте.

Есть защитная пластиковая крышечка.

Консистенция, цвет, аромат:

У крем - сыворотки консистенция как у крема смешанного с сывороткой(как бы банально это не звучало), я бы даже сказала консистенция кремово-гелевая, средней густоты, не жирная и не липкая, самое то! Крем - сыворотка легко и быстро распределяется по коже и впитывается в неё не оставляя липкой пленки.

Цвет у крем-сыворотки мутный, как у всех сывороток.

Запах свежий, как у душистого мыла, выветривается очень быстро.

Активные компоненты:

молекулярный комплекс MoleVeil2®, гидролат глицинии, масла ореха пекан и кокоса, витамины Е и А, пантенол, Экстракты плодов финиковой пальмы, жасмина, агавы, бамбука, танжерина, листьев оливы, опунции, кипариса, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, бетаин, водорастворимый фуллерен.

Состав меня устраивает, в нем есть и масла, и витамины красоты, и гидролаты, всё как я люблю. Как не влюбиться в такую крем - сыворотку!?

Срособ применения:

нанести тонким слоем вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев. Применять ежедневно.

Лично я наношу крем - сыворотку для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" на предварительно очищенную и пропитанную тоником кожу лица утром под макияж и вечером под питательный ночной крем.

Моя кожа:

Кожа у меня сухая (особенно в осенне - зимний период)очень чувствительная. Часто появляются шелушения и покраснения возле носа на щеках и под нижней губой. Также имеется купероз.

Результат:

Крем - сыворотка для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" отлично питает и увлажняет мою сухую и чувствительную кожу, при этом сыворотка не оставляет на коже липкого или жирного слоя. Крем сыворотка не конфликтует с другими косметическими средствами. Тональные основы на неё ложаться ровно, не скатываются, не окисляются, не сползают.

Крем - сыворотку для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" можно использовать утром и вечером. При регулярном использовании кожа становится более эластичной, напитанной, здоровой и отдохнувшей, мелкие мимические морщинки разглаживаются.

Плюсы:

✅ натуральный состав

✅ можно применять утром и вечером

✅ легкая питательная и увлажняющая текстура

✅ не конфликтует с тональными основами и другими средствами

✅ быстро устраняет чувство стянутости и сухости

✅ помповый дозатор

Минусы:

существенных не нашла

Вывод:

Крем - сыворотка для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" мне очень понравилась. Я применяла её как соло, так и с арома - маслом "Сады Шалимар". Если смешивать с маслом - получается ещё более питательный коктейль для кожи вокруг глаз, а ещё масло усиливает защиту кожи от непогоды и неготивного воздействия внешней среды. Для достижения хорошего результата достаточно 1-2 капли масла.

Крем-сыворотку для кожи вокруг глаз "Сад Можарель" к покупке рекомендую! Крем -сыворотка устраняет сухость и стянутости кожи сразу после нанесения и дарит коже приятный комфорт в течении дня или ночи, а также выравнивает цвет и текстуру кожи, синячки под глазами становятся менее заметными.

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Elena2022рекомендует
24.11.2018
Нравится текстура и действие средства
Что-то новенькое)
24.11.2018
Да, область вокруг глаз нуждается в более питательном уходе, особенно сейчас. Это средство отлично с этим справляется!
24.11.2018
Классное средство ? понравилось по описанию
Состав шикарный!!!
24.11.2018
Я больше роликовые гели для этой области люблю
24.11.2018
Ох, красивые свежие глазки-заслуга ухода, а такая сыворотка поможет Wink
24.11.2018
Какое красивое название Love Мне сейчас как раз не помешает дополнительный уход для кожи вокруг глаз, надо будет попробовать!
24.11.2018
Мне нравится такая консистенция, стОит попробовать)
24.11.2018
Удобная текстура, и со своими функциями справляется! То что нужно)))
Текстура то какая приятная Innocent
Средство просто прелесть, не слышала о таком Shy
Люблю такие натуральные средства Love
интересное средство
24.11.2018
Люблю такие текстуры в средствах)
24.11.2018
Для такой нежной кожи в этой области отличное средство Smile
Ek@ аватар
Ek@
24.11.2018
Интересное сочетание сыворотки и крема Smile
24.11.2018
сыворотка сывороткой, но хочу отметить то, что у тебя очень ухоженная область глазок, которая совершенно не подвержена никаким возрастным изменениям Love
мне кажется, она у меня и то хуже выглядит аж стыдно стало Big smile
25.11.2018
Спасибо, ты меня засмущала?????Я заметила у кого возле глаз вроде ничего - на скулах идёт сползание или носогубная складка сильно видна, гравитацию не обманешь куда-то да сгармошится, сейчас занимаюсь Фэйс билдингом,( аж целую неделю?) но бросать не буду пока результат не увижу, напишу через пару месяцев отзыв ?
25.11.2018
И я люблю упаковки с помпой ?
Надо будет присмотреться к этой сыворотке?
25.11.2018
Очень полезный отзыв. Обязательно попробую этот крем!
хорошие возможности у сыворотки!
25.11.2018
Устранение сухости и стянутости для меня самое по себе очень важно.
25.11.2018
Мне понравилась бы такая сыворотка
25.11.2018
прекрасное средство для нежной и чувствительной кожи)
хорошо что можно смешивать
03.12.2018