Опубликовано 10 Август, 2022 - 15:21

Купила Увлажняющий тоник BIOHELPY на пробу вместе с мицеллярной водой. Необычайно нежное средство! Легкое, почти воздушное, что можно сказать и про аромат и про сам тоник. Очень мягкая завершающая стадия очищения кожи и подготовки ее к следующему этапу ухода.

Тоник однозначно увлажняет, но очень бережно, не образует ощущения пленки на кожи или жирности, очень быстро впитывается в кожу. Сейчас лето и периодически по утрам после тоника я даже не использую дневной крем. Что еще немаловажно тоник- некомедогенный, такое иногда бывает, когда тоник увлажняющий. Тоник достойно увлажняет но не закупоривает поры.

Отдельно хочется поговорить про состав. Мицеллярную воду я уже разбирала, и тоник оказался таким же качественным! Проверку на экоголике средство прошло на ура, никаких вредных для кожи вещест в нем нет! Состав как изаявлено производителем натуральный.

По структуре тоник как вода, спонжик не окрашивает. Аромат легкий цветочный, не навязчивый и на лице не остается, не раздражает.

Как и мицеллярная вода BIOHELPY, тоник- неожиданно эффективное и приятное средство отечественного производства, с чистым натуральным составом по доступной цене

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
Tavenaskcрекомендует