Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 18:46

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о пробнике геля фирмы "Акулья сила" под названием "Акулий жир и ламинария от морщин и отеков в области глаз". Так как у меня очень чувствительная кожа, то очень долго я не решалась им воспользоваться. Но рискнула и не зря. Крем мне очень понравился, так как действие видно после первого применения, и с каждым днем кожа подтягивается и становится более эластичной, исчезают мелкие морщинки вокруг глаз.

О самом средстве - оно фантастическое: легкая текстура, очень быстрая впитываемость, приятный ненавязчивый аромат. Мешки под глазами исчезают моментально, буквально через несколько минут после применения. Кожа становится подтянутой и эластичной, вид свежий, как после хорошего отдыха. Аллергии нет, хотя, мне трудно подобрать нужное средство.

Выпускается в виде пробника, в маленьком пакетике. Для удобства хранения и чтобы содержимое не высыхало. я воспользовалась прищепкой.

Лучше, конечно, иметь под рукой небольшую баночку и перелить гель туда. К

сожалению, я не нашла в продаже другой упаковки этого средства, хотя, очень бы хотела его купить. Ведь хранить баночку намного удобнее, чем пакетик, который так и норовит упасть и пролиться. Содержимое достаточно жидкое, поэтому очень нужна другая упаковка. Как пробник вполне годится, но не как средство для ежедневного ухода. Хотелось бы, чтобы производитель об этом подумал.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Адекватная цена
  • Нет аллергический реакций
  • Эффективная
Недостатки
  • Ужасная фасовка
Alis_Alisрекомендует