Опубликовано 13 Июль, 2020 - 22:25

Всем доброго времени суток!

Лично у меня марка Бьютибомб стойко ассоциируется с яркой, молодёжной декоративной косметикой.

Но недавно они запустили ещё и несколько уходовых продуктов! Я не скажу, что фанат этого бренда, но определенный интерес есть)

В Магнит Косметик по скидке взяла себе такую маску для лица.... И осталась ей довольна!

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Страна-производства

Объем

Цена 129 рублей

Упаковка

Мимо упаковки с таким дизайном точно не пройдёшь! Она вся такая девичья, розовая) Смотрится красиво!

По качеству исполнения к упаковке нет претензий: она плотная, но хорошо открывается. В руках лежит приятно.

На обратной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о данной маске: описание, способ применения (очень здорово показан в виде картинок), состав, данные о производителе, срок годности, дата изготовления.

Состав

Характеристики

Аромат: мне невероятно понравилось, как пахнет эссенция у данной маски! Ведь именно она в таком косметическим продукте и задаёт общий тон в использовании))

Запах сладенький, очень приятный, немного даже мне напомнил конфетки.

Ткань: эта маска для лица выполнена из очень мягкой, плотной, бархатистой ткани! Очень приятно ощущается к коже! Ткань не рвётся. А ещё она приятного нежно-розового оттенка.

Лекало: причинам удивлением в этой маске стало и лекало! Оно оказалось достаточно удачным: по овалу лица легло почти идеально, складочки единичные были, но это не критично.

Способ применения

Несмотря на то что данная тканевая маска, исходя из описания, предназначена больше для утреннего использования, я её делала вечером.

Первым делом обязательно умылась и хорошо очистила кожу.

Далее уже стала наносить маску.

В упаковке она выглядит в сложенном виде. После того, как вы достанете её наружу, станет понятно: тканевая основа дополнительно находится на сетчатой подложке.

После того, как я вытащила маску и освободила её от подложки, я наложила её на кожу лица и аккуратно расправила.

Маска от Beauty Bomb на коже лица

Далее маску я оставила на коже на 20 минут.

По истечении данного времени, я аккуратно сняла ткань с кожи и остатки эссенции массирующими движениями распределила по коже лица и шеи.

Сразу после снятия маски

Впечатления от применения

Я уже перепробовала много разных масок для лица! Именно поэтому мне есть с чем сравнивать)) Эта маска - однозначно относится к категории удачных!

• Упаковка маски оформлена очень красиво! Лично мне после первого же взгляда на нее захотелось купить и скорее воспользоваться))
  • Производитель очень четко описал процесс применения маски, а так всю необходимую другую информацию.
  • Мне очень понравилось качество исполнения самой тканевой маски: ткань плотная, но очень и очень мягкая, приятная к коже.
  • Лекало маски оказалось достаточно неплохим! Тем более для такой недорогой маски))
  • Ткань плотно прилегает к лицу, не оттопыривается и не падает с кожи.
  • Эссенции в упаковке было много, поэтому тканевая маска отлично пропитана! Мне пришлось немного убрать излишки пропитки с ткани, чтобы во время применения не было неприятных сюрпризов в виде стекания пропитки по коже шеи.

До применения маски

После применения маски

Какие же эффекты от применения заметила я?

• Кожа стала очень увлажненной и мягкой.
  • Кода стала как бы светится изнутри! Это не жирный блеск, а именно свечение.
  • Кожа стала бархатистой и очень ровной.
  • Также я заметила, что пропитка от маски очень быстро впиталась и не оставила после себя липкости и пленки.
  • Маска отлично освежила кожу, особенно круто применять такие маски после холодильника!

Я осталась очень довольна работой этой маски! Именно поэтому однозначно приобрету ее еще раз, а также могу смело рекомендовать ее к применению)

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не липкая пропитка
  • Отличное лекало
  • Придает свечение коже
  • Приятная ткань
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо увлажняет кожу
Tatiana Fedorovaрекомендует