Опубликовано 17 Январь, 2020 - 15:53

Здравствуйте!

Я уже рассказывала о гидрогелевых патчах Beauty Bomb, а теперь на очереди у меня маска для лица. Она мне понравилась на столько, что я купила те маски, что были в магазине, но к сожалению их осталось немного.

В рамках коллекции макияжа для лучших подружек эта маска безусловно выделяется и я скажу, что появилась она совершенно уместно.
Кожу нужно подготовить перед макияжем, а лучше тканевой маски это не сделает никто.

Производитель: Китай
Стоимость 129 рублей
Купить можно в магнит косметик.

Сама по себе маска выглядит ну очень мило и упаковка у нее соответсвующая.

На обороте много информации и небольшой своего рода комикс об использовании.

Также указан состав маски.

У меня комбинированная кожа, ближе к нормальному типу. Возраст 30+, возрастных изменений пока нет.

От этой маски если честно я ничего особенного не ждала, но мне хотелось, чтобы эта маска делала следующее:

- Увлажняла кожу

- Освежала и успокаивала кожу

- Снимала усталость

- Не была липкой

Чтобы использовать маску ее надо для начала достать из пакета, отрывается удобно.

В пакетике одна маска и обильное количество пропитки.

Маска очень интересная. Она имеет защитный слой, который нужно удалить перед использованием.

Цвет маски розовый и материал на ощупь не похож на классический нетканый материал. Как будто маска гидрогелевая, но держится на коже замечательно и ничего не сползает.

Лекало здесь отличное, на пятерку с большим количеством плюсов. Хорошие прорези для глаз, носа и рта.

Я использовала маску после работы, когда кожа была немного в стрессе и хотелось снять это напряжение.

На лице был макияж и я удалила его гидрофильным маслом, а затем уже нанесла маску.

Отдушки нет, точнее есть небольшой приятный, едва уловимый пудровый запах, как у дорогих масок. В процессе использования аромат выветривается.

Текстура пропитки потрясающе не липкая. Водянистая и очень хорошо взаимодействует с кожей лица.

Я держала ее 30 минут, чуть больше,чем рекомендуется и осталась в полном восторге.

Маска творит с кожей просто чудеса. Она так хорошо снимает стресс и чувство усталости, что не хочется ничего дальше делать с кожей.

До и после использования

После снятия маски на коже очень много пропитки и впитывается массажными движениями она гораздо лучше, чем когда можно не трогать лицо и просто ждать.

Лицо выглядит свежим и отдохнувшим, как будто кожа получила комплексный уход.

До и после использования

Нет липкости, тяжести, парникового эффекта и никакой красоты.

Также маска охлаждает кожу и даже присутствует лёгкий поросужающий эффект

Подводя итоги я хочу выделить сначала плюсы:

- Увлажняет и смягчает кожу

- Не жирнит кожу

- Сужает поры

- Освежает лицо

- Обладает охлаждающим действием

- Отличное удобное лекало

- Невысокая стоимость

Недостатков я не заметила, жаль,что это лимитированная коллекция и хочется иметь запас этой маски.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • *матирует кожу*освежает
  • Отличное лекало
  • Приятная ткань
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
Приятная маска. Поищу.
17.01.2020
Сейчас у нас ее почти не найти, раскупают