Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 19:21

Много масок всяких разных - это хорошо! Но откровенно говоря, от маски бренда, который специализируется на косметике для девочек около старше-школьного возраста многого я не ждала и зацепила ее скорее под девизом "грех не поржать!"

Однако Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart оказалась очень даже, поэтому сегодня я о ней с удовольствием и расскажу.

• Антураж:

Вся серия BFF у марки вышла в тошнотном для любого металлюги миленьком розовом цвете. Не скажу, что такая маска бы привлекла меня оформлением в магазине, был более интересен сам факт "косметики от бренда с декоративкой"

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

На обратной стороне все в том же подчеркнуто няшном стиле рассказывается, что бе с маской делать и как ее лепить.

Ничего необычного, стандарт-стандартович. Единственное, что я не учла - так это надпись на упаковке, что маска розовая...

• Состав:

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Добрые души, которые работают в местном магните наклейки антивора лепят исключительно на составы, так что в магазине глянула только мельком. Рассмотреть состава удалось только дома:

aqua, butylene glycol, glycerin, glycereth-26, trehalose, hydroxyacetophenone, peg/ppg-17/6 copolymer, saccharide isomerate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, niacinamide, panthenol, allantoin, crocus sativus flower extract, portulaca oleracea extract, hydroxylated lecithin, phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate, glyceryl caprylate, dipotassium glycyrrhizate, peg-60 hydrogenated castor oil, sodium hydroxide, xanthan gum, sodium polyglutamate, sodium polyacrylate, sodium citrate, citric acid, tocopherol, propanediol, disodium edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum.

Порадовало, что нет в составе алкоголя, который частенько любят наливать от щедрот в маски, и который стал моей кожей в последний год восприниматься значительно хуже, чем в те же 18-20 лет.

• Применение:

Все маски проходят у меня путь самурая без меча, но через холодильник. Это позволяет сделать унылые щи по крайней мере более бодрыми температурой.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

В данном случае особой бодрости не ждала, т.к. делалась маска вечером и хотелось просто подпитать кожу после долгого трудного дня и очень неприятной погоды на улице.

Первым сюрпризом стал цвет маски.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Она оказалась розовая. Нет, об это сказано на упаковке, но кто ж читает маркейтинговые штучки?

Вообще у нас в маске 15 г пропитки, и обычно этого маловато... Но тут пропитки оказалось ровно на пропитку маски, на намазать шею и руки.

Сама маска их очень приятного плотненького материала, который после высыхания больше всего поход на поролончик Smile

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Никаких разрезов для подгонки лекала по лицу нет, но в целом это и не нужно.

Маска изначально находится на защитной сетке, которую необходимо снять прежде чем распределять маску по лицу. потому что если пытаться налепить с сеткой, то получится что-то такое:

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart
Без сетки все идет значительно веселее.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart
Лекало у маски действительно удачное! Нет необходимости разрезать переносицу, чтобы уходить ее около глаз, достаточная длина носа, удачные отверстия... не придраться!

Маска не сползает с лица и не капает составом на все вокруг.

Плотный материал очень приятен к коже, особенно когда прохладный после холодильника.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Во время применения маска вызывает просто восторг, правда с такой пухлой маской тяжело уловить тот момент, когда ее уже пора бы снимать, и она радостно прилипает к коже.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart

Обратите внимание на рельеф по периферии, мы его еще вспомним.

• Результат:

Дано - сухая капризная чувствительная кожа склонная к закидонам по любому поводу (от прикосновений до погоды на марсе). Годиков ближе к 30, чем к 25. Сейчас под конец зимы кожа откровенно уставшая (прям как я), так что хочется ее лишний раз подпитать, но чтобы не случилось обострения по воспалениям и состоянию пор.

До Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart
С увлажнением и подпиткой маска справляется просто на ура. Чисто по ощущениям кожа очень хороша, визуально же снизилась краснота (которая меня беспокоит немного и после умывания, и после перепадов температур в течении дня)

Все намеки на шелушинки сглажены просто отлично.

Нет липкости! Буквально отлепляешь от себя маску, секунд 10-15 и липнуть нечему - все впиталось.

С перепугу даже поры стали выглядеть прилично (сухость их очень хорошо подчеркивает)

Никаких проблем и негативных реакций не было.

После Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart
И я б пошла скупать маски во все ближайшие магниты, если б не одно небольшое но. Выдели, какой маска рельеф дает, когда подсыхает?

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB 3 в 1 wow effect полный restart
Весь этот рельеф отлично остается на лице еще на часок. Не критично, но маску использовать в итоге я могу только вечером. Для утреннего моциона она не подойдет.

Да, есть шанс, что такое можно предотвратить сняв маску пораньше, но эта тонкая грань утром будет слишком тяжело уловима, и лучше не рисковать.

Так что маска, конечно, хороша, на некая придурь в ней имеется

Что вы знаете о придури?

• Где купить и сколько стоит?

Марка продается эксклюзивно в магните, цена 129.

Я брала по скидкам (они бывают 15 числа и еще пару раз в месяц в другие дни) за 103 с небольшим рубля.

• В итоге:

Неожиданная маска.

От моей невнимательности она стала неожиданно розовой.

От стараний производителя она стала неожиданно хорошей. Многие бренды, которые специализируются на уходовой косметике не могут сделать удачное лекало, удачную пропитку, а БьютиБомба сделали.

Так что за небольшую проблему снимаю звезду, но очень рекомендую ознакомиться с ней поближе, даже если вы уже давно сильно старше целевой аудитории розовой маски Smile

Gwalchcaрекомендует
05.02.2020
Нельзя просто так взять и перестать орать с первой фотки из превью Shock
05.02.2020
А у меня не остаётся никаких заломов и сморщиваний. Shock
06.02.2020
ну, ты наверное и не "человек- опухаю в любой непонятной ситуации" Laughing out loud
На мне порой остаются заломы, но я обычно не сильно ругаюсь на это, просто не отметить нельзя
10.02.2020
По ходу и на мне такой же результат может быть, так как опухать от чрезмерного употребления чая - любимое занятие моей кожи в последнее время Sad
Но если наткнусь, то возьму на пробу, просто очень импонируют такие мега-удобные шаблоны а-ля гидрогелевые Smile
Ненавижу когда маски оставляют заломы, но с этой маской такого не возникло, может и правда дело в том, сколько ее держать на лице. Я обычно всегда завожу таймер на 15-20 минут Smile
06.02.2020
я вот обычно без таймера на 15-20 минут по часам ориентируюсь, но с этой маской видимо надо быть точнее Big smile
06.02.2020
Ого, какие рельефы да заломы! Но вообще бьюти бомб удивляют, то палетки ничего такие, то маски!)) А вообще думала, что такой косметос не для меня, взрослой тетки Big smile