Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 21:37

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Не представляю своего ухода за кожей без тканевых масок! Они очень быстро помогают привести кожу лица в порядок, снять отеки, подтянуть и увлажнить кода это очень необходимо. Перепробовала я их великое множество, но на рынке их представлено еще больше так что продолжаю эксперементировать. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске от молодежного бренда BEAUTY BOMB под названием "Маска 3 в 1 Увлажнение,Ппитание, Сияние" (MULTI ACTIVE MASK 3 IN 1).

От производителя

Отрывалась допоздна с друзьями или всю ночь готовилась к контрольной? А может просто немного устала…

- Маска хорошо увлажняет кожу, питает и смягчает ее

- Успокаивает раздраженную кожу и восстанавливает

- Является хорошим антиоксидантом

- Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды

- Наполняет кожу дополнительной энергией и сиянием

- И главное – ОНА РОЗОВАЯ

Где купить

Я брала в Магнит Косметик, больше одни нигде не попадались на глаза.

Сколько стоит

129р

Объём

Примерно 20 гр (на упаковке почему-то не указан объём)

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Маска находится в классическом прямоугольном пакетике-сашетке, красивого пудрово-розового оттенка. Такой прям девчачий розовый Smile На передней стороне указано название название маски. Сверху имеется петелька для подвешивания.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

На оборотной стороне стандартная информация от производителя: состав (достаточно большой),сроки годности, изготовитель, способ применения в картинках, меры предосторожности, срок годности, а так же информация о ом что продукт не тестировался на животных. В целом все понятно, всё как у всех Smile

Срок годности - 36 мес.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

В нижней части пакетика по обе стороны находятся две насечки для удобного вскрытия (обычно они расположены вверху пакетиков с масками, а тут внизу). Пакетик вскрывается быстро, без заеданий.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

Заглядывая в пакетик можно увидеть тканевую маслу сложенную вдвое, которая плавает в эссенции. Эссенции не очень много, маска пропитана не плохо, но эссенция особо не булькает.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

Состав большой и не скажу что самый хороший, но мне главное что бы не забивал поры и не вызывал воспаления или аллергию.

★★★★★ ОБЗОР МАСКИ ★★★★★

ЭМУЛЬСИЯ (ЭССЕНЦИЯ) на водной основе, но достаточно густая, почти гелиевая, вязкая. Цвет полностью прозрачен, аромат лёгкий, сладковато-цветочный, выветривается после нанесения минут через пять.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

МАСКА сделана из нетканого материала средней плотности по анатомической форме лица. Имеются отверстия под нос, рот, глаза, достаточно крупные. Мой длинный нос даже не полностью покрывается тканью Laughing out loud Цвет маски милый пудрово-розовый, повторяет цвет упаковки.

Лекало на удивительно не большое и отлично подошло на моё мелкое лицо размера XS Расправляется по лицу отлично без заломов и шикарно прилегает. Имелась сетчатая подложка что бы маска не склеивалась в сложенном состоянии.Я наносила вместе с подложкой, а потом снимала её.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Моя кожа

30+, нормальная, склонная к сухости и шелушениями (в отопительный сезон), поры не расширены, не забиты. Имеется чувствительность.

Что я жду от тканевой маски:

- Увлажнение

- Питание

- Устранение шелушений

- Выравнивание тона

Итак, перед использованием как следует очищаю лицо => протираю тоником/тонером => наношу маску минут на 20 (занимаюсь своими делали или отдыхаю) => снимаю маску и если остаётся липкость снимаю её тоником и жду полного впитывания.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

Маска очень плотно прилегает к коже и не отваливается даже если не лежать, а заниматься делами например. Никаких неприятных ощущений не вызывает после нанесения маски на лицо. Отсутствует жжение, зуд, разве что холодит приятно если маску убрать ненадолго в холодильник перед использованием.

Очень нравится что пропитка не стекает с маски и с лица, маска влажная но не булькает и не капает на пол.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

Выдерживаю её примерно 20-25 минут и снимаю, полного высыхания не жду так как можно получить обратный эффект. После снятия присутствовала минимальная липкость, даже не стала протирать тоником, просто вбила остатки пальчиками. Полностью эссенция впиталась минут через 15. Никакой липкости или жирности на коже не было.

Увлажнение маска дала просто шикарное! Кожа упругая и мягкая без намёка на сухость, стянустость. Ни одной шелушинки не видно вообще.

Тон кожи немного почти не изменился, но у меня и до не было особо никаких покраснений.

По поводу сияния особо ничего сказать не могу, кожа ДО повторюсь выглядела не плохо.

Тканевая маска для лица BEAUTY BOMB "3 в 1 wow effect полный restart" - ОТЗЫВЫ

Вообще заметила что немного стянулись поры и ушёл блеск, кожа стала матовой, нежной и упругой. Поры у меня не забиты, скорее сальные нити немного забиты, они особо не очистились. Но общий вид стал более здоровым и свежим. Маска помогает брать небольшую отёчность. Поры не забила кстати и никаких воспалений не вызвала. Эффект продлился около суток, даже когда я нанесла тон утром кожа не шелушилась под ним.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Достойная маска в своей ценовой категории, я конечно предпочитаю маски стоимостью до 100р так как уверена по своему действию они почти все одинаковые, но в целом цена адекватная. Маска рабочая и качественная!Основные обещания производителя она выполняет, не вызывает негативных реакций кожи и отлично увлажняет. Так что смело рекомендую данную маску к покупке. Моей коже 30+ она прекрасно подошла.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Smile