Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:56

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Давно хотела познакомиться с корейской фирмой Double Dare OMG! и наконец-то выпала такая возможность. В данном отзыве расскажу о необычной тканевой маске красного цвета под названием "Red+Snail Mask" с муцином улитки и экстрактами 8 красных растений.

От производителя

OMG! Red + Snail Mask – преображающая тканевая маска с муцином улитки и экстрактами 8 красных растений. Каждый тип кожи найдёт в этой маске что-то для себя.

Для сухой кожи: Роза+красные бобы = интенсивное увлажнение.

Для проблемной кожи: Камелия+гибискус = успокаивает воспаления.

Для тусклой кожи: Красный женьшень+томат=сияние и ровный тон.

Для дряблой кожи: Ягоды лимонника + гранат + муцин = упругость.

Double Dare маска преображающая с муцином и экстрактами 8 красных растений | Double Dare OMG! Red + Snail Mask

Где купить - Брала в интернет магазине CubeBeauty

Сколько стоит - 269 ₽

• Объём - 26 гр
  • Производитель - JK Beauty Group Inc. (Южная Корея)
  • Срок годности - 3 года
  • Размер - В 16,0мм х Ш12,0мм х Д 10.0мм

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Масочка находится в стандартном пакетике-сашетке с очень стильным принтом, красное с черным - это беспроигрышный вариаент. Кстати, на принте маска выглядит как-будто латексной Smile Но на самом деле - это классическая тканевая маска.

На оборотной стороне пакетика, вся необходимая мнформация от производителя: состав, сроки годности, рекомендации по использованию, условия хранения, изготовитель.

Так же имеется русскоязычная накленйка с основной инфой. В общем вы не запутаетесь.

Для удобства вскрытия на пакетике сверху имеется насечка. Надрывается пакетик легко, и отрывается быстро.

Состав далек от идеального, он большой. но там действительно содержится много растительных экстрактов, но вот например Экстракта улиточной слизи стоит вообще на последнем месте, а значит что в эссенции её минимум...

★★★★★ ОБЗОР МАСКИ ★★★★★

Аромат у эссенции которой пропитана маска очень приятный, цветочный с лёгкой кислинкойю. Никакой химозой и спиртом не отдаёт.

Открыв пакетик я увидела, что маска сложена вдвое и вся пропитана эссенцией. Эссенция по консистенции вязкая и липковатая, немного жидкая, НО с маски не стекала ручьями.

Сама маска тканевая, насыщеного красного цвета. Находилась на белой плотной подложке из тонкого, мягкого пластика в дырочку. Пропитана прозрачной слизкой эссенцией. Перед нанесением маски я удалила белую подложку.

Маска выполнена в форме анатомического овала лица с прорезями для глаз, носа и рта. Лекало на удивление мне подошло и маска хорошо и плотно легла. Это на моей памяти первая маска которая была мне не велика.

Материал средней плотности, 100% хлопок, очень притяен к коже.

★★★★★ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ★★★★★

Что нам рекомендует производитель?

Наложите маску на сухую очищенную кожу лица, подержите 10-20 минут, снимите, распределите по лицу остатки сыворотки похлопывающими движениями, не смывайте.

Все стандартно, только за 20 минут маска на мне ни разу не подсыхаюет и я ношу её от 30 до 40 минут. Перед маской предпочитаю распарить лицо либо в паровой бане, либо кладу горячее полотенце на лицо на 5 минут. И не стоит забывать, что любую маску надо наносить на хорошо очищенное лицо.

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Кожа 30+, основные проблемы: сухая кожа (сезонамти) сейчас ближе к нормальной, шелушения, иногдп раздражения, забитые поры, пигментные пятна (летом).

От данной маски ждала то, что пообещал нам производитель: увлажнение, ровный тон и упругость.

1. Очень порадовало, что лекало наконец-то оказалось почти моего размера. Легло плотно к лицу и очень хорошо прилегало, отдавая коже максимум эссенции

2. Маска не сползала с лица и я могла спокойно заниматься домашними делами не поправляя её то и дело, иногда приходилось и вовсе лежать горизонтально, что бы маски не "убегали".

3. Касный цвет очень классно смотрится и необычно, никаких неприятных ощущений во время носки маски не возникало. Не покалываний, ни зуда. Эссенция впитывалась минут 30, столько я и носила маску.

4. После снятия маски лицо было буквально напитано влагой, присутствовала небольшая липкость. Я вбила пальчиками остатки эссенции и липкость полностью прошла минут через 20. Вместо этого кожа была буквально бархатная на ощупь.

5. Что я отметила, кожа ста более напитанная, более увлажнённая, мягкая и нежная. Не скажу что все подтянулось, но определённая упругость присутствовала. Цвет лица не скажу что выровнялся, но немного посветлели мелкие одиночные воспаления ближе к границе роста волос, их на фото и не видно особо. Так же омечу, что сгладились мелкие шелушения в районе висков и носогубок. Еще мне показалось, что маска немного матирует.

6. Никакой негативной реакции кожи хвала Мерлину не последовало. Ни сразу после маски, не на следующий день. У меня были уже неприятные приценденты с другими масками, тут все отлично.

Ниже покажу вам фото до/после, возможно визуально ничего и не изменилось, да и камера не может передать мелких улучшений, но я чувствала разницу. Конечно эффект длился не более суток, но подобные маски и созданы как экспресс средство, что бы быстро привести кожу впорядок для особого мероприятия например.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

В целом маска понравилась. Вреда не принесла, кожу напитала и улучшила немного общий вид, как экспресс-средство вполне хорошо. Плюс необычный цвет маски поднимает настроение Smile Цена конечно великовата, постоянно такую покупать разоришься, но иногда можно себя побаловать. Я однозначно довольна и могу сказать, что обрадательницам сухой кожи 30 + маска подходит и помогает решить мелкие проблемки.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Smile