Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 04:40

Здравствуйте!

Я опять прониклась патчами для глаз, насколько же все таки это эффективно и удобно. Я перепробовала практически все вариации патчей: тканевые, различные гидрогелевые, фольгированные. Мне нравятся все вариации, я не отдаю предпочтении определенному виду. В данном отзыве речь пойдет о патчах для глаз от Double Dare OMG! FOIL EYE PATCH - TREATMENT.

Патчи для глаз Double Dare OMG! «Розовое золото» FOIL EYE PATCH - ROSE GOLD TREATMENT

Описание:

Патчи с кофеином мгновенно смягчают и увлажняют нежную кожу вокруг глаз. Благодаря технологии «Термотерапия» эффективно борются с отеками, темными кругами и осветляют кожу.

Стоимость: 180 рублей

Где купить: ИМ КубБьюти, Вайлдберис, Золотое Яблоко, Подружка

Цена практически везде одинаковая, ну если на Вайлдберис подешевле из-за акций.

Water(Eau), Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethylcellulose, Arginine, Carbomer, Chlorphenesin, Trehalose, Allantoin, Dipropylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Panthenol, Glutathione, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Acetyl Hexapeptide-8, Gold

Внешний вид:

Патчи упакованы в индивидуальную упаковку, упаковка черного цвета, матовая, лицевую сторону украшает профиль девушки с патчами. Оформление очень стильное, так же на лицевой стороне указаны ключевые компоненты и действие патчей.

С обратной стороне уже более подробная информация о продукте.

Так же есть русифицированная наклейка с информацией.

Патчи:

Легко оторвав край упаковки по насечкам, внутри мы видим патчи.

Сыворотки, которой пропитаны патчи очень много оказалось в упаковке. Она очень приятная, текстура гелевая, средней консистенции. Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

Патчи прикреплены к пластиковой, прозрачной подложке. Приклеены они фольгированной стороной, а тканевая часть получается снаружи для качественной пропитки сывороткой.

Внутренняя сторона выполнена из нетканого материала.

Внешняя сторона покрыта фольгой, красивого цвета, у меня "Розовое Золото". Непонятно для чего создано три ветки, ведь патчи отличаются только цветом, состав и свойства у них абсолютно одинаковые.

Опыт использования:

Я люблю использовать патчи утром, у меня нет сильных отеков, в основном только возрастные изменения меня беспокоят.

Патчи довольно таки легко отходят от подложки и так же с легкостью наклеиваются на кожу.

Тот факт, что я не держала патчи в холодильнике не сказался, на том что патчи хорошо охлаждают кожу первое время. Патчи держаться очень надежно и никуда не скатываются и не задираются. Вообще вся процедура очень комфортная, в отличие от гелевых они не тянут кожу и можно заниматься своими делами.

Патчи я держала 20 минут, за это время я не испытала дискомфорта, не было жжения, стянутости. Единственное патчи немного за 20 минут собрались гармошкой, но не критично

После снятия патчей на коже осталось сыворотка и вообще тканевая сторона была еще прилично влажной.

Я решила, наклеить патчи на шеи.

Результат:

Я очень довольна результатом, который остается после патчей.

Патчи хорошо снимают утреннюю припухлость, разглаживают кожу. Отлично увлажняют и придают упругость. Кожа выглядит прям заблюренной, мягкая на ощупь и гладкая. Еще меня удивил небольшой лифтинг эффект, который ощутим. Мне понравилось, что после патчей не остается по краю следов. Определенно рабочие патчи и очень красивые.

Резюме:

Патчи отличные, прекрасно работают. Справляются с отечностью, выравнивают тон кожи. Хорошо увлажняют кожу, придают упругость. Не могу не сказать, что выглядят они просто бомбезно.

Патчи удобно брать с собой в поезду, пользоваться ими то же удобно. Они никуда не скатываются и не сворачиваются. Мне понравилось, что очень много пропитки, патчи можно использовать и для других мест: носогубка, шея, лоб.

Выбираете оттенок, который Вам по душу и пользуйтесь с удовольствием. Что касается ценовой политике, я считаю она вполне оправдана, данные патчи я буду покупать и брать с собой в поездки.

Патчи для глаз Double Dare OMG! FOIL EYE PATCH - TREATMENT рекомендую к покупке!

Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
22.06.2020
Хороший результат 👍 я бы тоже в данном случае потом патчи куда-нибудь наклеила
Big smile
22.06.2020
Не знала что они ещё и патчи производят
Smile
Люблю патчи Smile
Симпатичные по описанию они
ха, прикольная штука! милаха-блестяха!
Laughing out loud
22.06.2020
Как экспресс средство для того,чтобы убрать припухлость легкую отличный вариант конечно, но цена высоковата за 1 пару патчей на мой взгляд)
25.06.2020
зато они эффективный и удобные в поездках)
Крутые!
23.06.2020
Стоит попробовать!
23.06.2020
Когда я смотрела эти патчи в интернет магазине мне почему то показалось что в этой упаковке сразу несколько патчей, ну то есть больше двух... а оказывается их всего на один раз....
да, всего на один раз)
26.06.2020