Опубликовано 10 Июль, 2019 - 06:16

Я тканевый маскоманьяк, обожаю маски. Люблю постоянно пробовать новое, при этом всегда есть списочек проверенных масочек, который я повторяю. Хочу поделиться своим впечатлением от использования новой маски от бренда Double Dare OMG! Red+Snail Mask.

Описание:

Преображающая тканевая маска с муцином улитки и экстрактами 8 красных растений. Маска глубоко пропитана тягучим составом на основе муцина, плотно прилегает к коже. Состав хорошо впитывается, не оставляет липкости при высыхании Каждый тип кожи найдёт в этой маске что-то для себя.

Производитель обещает нам, что маска универсальная и подойдет любому типу кожи:

Для сухой кожи: Роза + красные бобы = интенсивное увлажнение.

Для проблемной кожи: Камелия + гибискус = успокаивает воспаления.

Для тусклой кожи: Красный женьшень + томат = сияние и ровный тон.

Для дряблой кожи: Ягоды лимонника + гранат + муцин = упругость.

Стоимость: 269 рублей

Где купить: Сubebeauty, Золотое Яблоко, Подружка

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, 1, 2-Hexanediol, Sodium Polyacrylate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Arginine, Carbomer, Phaseolus Angularis Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Camellia Japonica Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Snail Secretion Filtrate.

Упаковка:

Оформление у маски бомбовое, силуэт девушки в маске на черном фоне. Мне очень нравится оформление масок Double Dare OMG! всегда красивые и стильные изображение девушек.

На обратной стороне есть информация о маске и составе.

Так же есть наклейка с информацией на русском языке.

Лекало:

Маска очень необычная, ткань из которой выполнена маска красного цвета. Маска аккуратно упакована.

У маски есть подложка, я думаю чтобы проще было маску упаковать и потом распределить на лице.

Ткань очень мягкая. Есть подрезы на подбородке. Маска отлично ложится на лицо.

Сыворотка:

Маска хорошо пропитана сывороткой, но с нее не капает. Сыворотка прозрачная, тягучая, так как в составе есть муцин улитки! Остатки сыворотки распределила на ноги, сыворотка впиталась без липкого слоя.

Аромат:

Отдушка у маски травянистая, легкая и свежая. Не навязчивая.

Мое впечатление:

По поводу данной маски очень много шума в инстаграм, посмотрим на самом ли дели маска такая шикарная.

Моя кожа: тип комбинированный, бывают воспаления, есть купероз, расширенные поры.

В процессе:

С маской действовать нужно быстро. Подложка очень сильно тянет маску, а за счет слизи улитки маска с невероятной скоростью уползает вниз.

Снять подложку процедура из непростых, опять за счет скользкости подложка тянется вместе с маской.

И вот успех: маска на лице!

Можно идти пугать людей. Маска отлично лежит на коже. Материал у маски очень приятный на ощупь.

А это та самая фишечка маски, точнее муцина улитки - тянучесть. У кого были крема с большой концентрацией муцина, я думаю сталкивались с таким эффектом.

Спустя 15 минут:

Ткань немного подсохла, но в целом маска еще влажная.

Хоть на маске и были заломы ткани, на лице это никак не отразилось. После маске осталось много сыворотки, лицо влажное. Распределила сыворотки и оставила впитываться.

Результат :

Резюме:

Маску делала на ночь, уход больше никакой не наносила. Кожа упругая, у меня есть подкожник на 1 фото видно как краснота с него спала и он уменьшился в размере. Общее состояние кожи отличное, немного не хватает увлажнения, но в целом все прекрасно. Маска отлично осветляет, делая тон более ровный. Липкости маска не оставляет. Отлично подойдет как праймер перед макияжем.

От маски я нахожусь в полном восторге, она меня устраивает полностью, единственное замешкалась с подложкой. В общем все отлично, результат есть.

Маска интересная и подобных я ей не встречала. Удовлетворит любые подробности кожи, 5 баллов за универсальность и необычность!

Рекомендую к покупке!

Надеюсь мой отзыв был полезным и интересным. Удачных покупок!

Достоинства
  • Дает приятный освежающий эффект
  • Имеет приятный запах
  • Не оставляет липкости
  • Очень много пропитки
  • Подходит под макияж
  • Подходит разным типам кожи
  • Устраняет покраснения
Paragvaikaрекомендует
10.07.2019
Такой сочный цвет
10.07.2019
Первый раз такое вижу) Интересненько))