Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:16

Всем большой привет!

Не знаю как у вас, а у меня тканевые маски всегда тот расходный материал, запасов которого мне хватит на долгие месяцы вперед. Обычно не пишу на подобного рода продукты, но сегодняшний обзор будет исключением, т.к расскажу о той листовой маске, которая по своим действиям и внешнему виду, затмила всех конкурентов. Итак, встречаем Преображающую маску с муцином и экстрактами 8 красных растений,

которая обещает нам следующее:

OMG! Red + Snail Mask – преображающая тканевая маска с муцином улитки и экстрактами 8 красных растений. Маска глубоко пропитана тягучим составом на основе муцина, плотно прилегает к коже. Состав хорошо впитывается, не оставляет липкости при высыхании Каждый тип кожи найдёт в этой маске что-то для себя.

Для сухой кожи: Роза + красные бобы = интенсивное увлажнение.

Для проблемной кожи: Камелия + гибискус = успокаивает воспаления.

Для тусклой кожи: Красный женьшень + томат = сияние и ровный тон.

Для дряблой кожи: Ягоды лимонника + гранат + муцин = упругость.

Думаю, Вам уже не терпится посмотреть на мой облик с этой кроваво – алой маской на лице – все будет, но чуть позже, а пока предлагаю почитать немного теории о продукте, а потом уже перейти к практической части отзыва, основные характеристики:

внешний вид: маска находится в классическом пакете, на котором присутствовал удобный разрез для быстрого расчехления маски.

На обратной стороне присутствует русскоязычная наклейка с полным описанием продукта, а также его составом.

Сама же маска выполнена из мягкого и прочного материала, который в процессе извлечения и нанесения не растягивается и не рвется. Мне понравилась, что изначально маска аккуратно была сложена на подложке, с нее очень удобно распределять продукт на лицо (т. е прикладываем маску красной стороной, а потом убираем подложку )

Маска имеет прекрасное лекало и зазоры для глаз, губ – ничего не с ней не перетягивается и подгонять под лицо не требуется. Пропитки более чем достаточно – с маски ничего не капает, небольшое количество остается на стенках пакета;

✔ текстура: пропитка у маски очень приятная, прозрачная, она немного липкая, впитывается не быстро, но после высыхания она больше никак не ощущается на лице;

✔ состав:

✔ аромат: приятная отдушка, но едва уловимая;

✔ объем: 1 штука в упаковке;

✔ стоимость: 269 рублей, приобрести можно на сайте Cubebeauty (прямая ссылка на товар)

А теперь переходим к моей любимой, практической части отзыва и смотрим на работу маски уже непосредственно в деле.

Пару слов о моей коже.

Кожа у меня комбинированного типа и сильно обезвожена. Расширенные поры и черные точки также жирный блеск в области Т – зоны всегда со мной. Тканевые маски это тот продукт в уходе, которым я восполняю баланс влаги, т.к от них мне нужно только увлажнение.

Использование и результаты от использования.

Использованием тканевых масок я завершаю еженедельный и домашний процесс ухода, который состоит из отшелушивания,очищения и увлажнения. Т.е тканевые маски я не использую на каждодневной основе, мне они необходимы для увлажнения и скорого восстановления после агрессивных процедур очищения – отшелушивания. Итак, на подготовленную кожу, наношу маску, аккуратно ее распределяю и прижимаю к коже, чтобы она плотно прилегла и не спадала.

Далее иду отдыхать на 15 минут, хотя, как показали первые минуты практики, маска отлично держится на лице, не съезжает и не падает, так что вполне себе с ней можно заниматься обычными и привычными делами. В процессе носки на лице не ощущается никаких отрицательных моментов: нет жжения или покалывания, маска не стягивает и не сушит кожу, пропитка не кажется какой – то тяжелой и противной, ее не хочется поскорее смыть.

После отведенного времени, я снимаю маску, получая при этом преобразившуюся кожу: я не знаю, как так маска это делает, но после нее, кожа получает такую убойную дозу увлажнения, что корейский метод 7 –ми слоев даже близко не приблизился к такому увлажнению. Кожа выглядит свежей, отдохнувшей с ярко выраженным лифтинг эффектом – да, чувствуется как кожа прям натягивается, сродни масок – пленок.

результаты от использования маски

Не думала, что после одной тканевой маски, кожа может так выглядеть. Остатки пропитки от маски, я наношу на кожу рук, повторно маску не использовала, т.е она одноразовая – решила все же уточнить:-)

Каким же будет мое итоговое мнение?

Маска вызвала один сплошной восторг, помимо своего внешнего вида. В этой тканевой маске сочетается те необходимые и базовые компоненты, с которыми я получаю за 15 минут преображенную и увлажненную кожа.

Кожа, с таким интенсивным количеством увлажнения, не выглядит перегруженной и перекормленной, оно ровно получает столько, сколько ей необходимо. Поэтому маска достойно завершает этап увлажнения, без последующих применений сывороток и кремов.

Всем спасибо за внимание, до скорой встречи ʕ•ᴥ•ʔ

17.07.2019
Надо купить такую и мужа попугать Big smile Он у меня обожает, когда я разные прикольные маски одеваю, начинает меня смешить, хотя знает я не могу двигать лицом Big smile
Очень удачные у Дабл Дэа вышли новинки Love
Да наверняка на Хеллуин он еще попросит эту маску для себя Big smile
17.07.2019
Именно эту маску у бренда я больше всего хочу попробовать . Я думаю она мне тоже понравится. На вас результат великолепный
Спасибо Smile не знаю правда как маска на чувствительной коже себя поведет, но мне кажется все будет хорошо Wink
17.07.2019
Выглядит потрясающе) Здорово, что при таком внешнем виде она ещё и эффективна!
Да - да, а то часто за внешней привлекательности прячется пустышка … у меня так со зверинымм масками от Holika Holika случилось Tired
Одна из лучших масок!
Дааа Love

p. s давно вас не было на сайте Shy
18.07.2019
Точно, почти все читают этот отзыв с мыслью про пугалки. Криповая маска Big smile
Главное, что рабочая Laughing out loud
19.07.2019
Какая она манящая, невероятно красная и действенная Love
Даа, устоять очень тяжело Love
22.07.2019
Люблю алый цвет и маска крутая! Вот только мужу на глаза в ней лучше не попадаться, а то он потом неделю будет ходить под впечатлением и подкалывать Laughing out loud
Лучше на время использования маски всех изолировать - для их же спокойствия Big smile