Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 14:42

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    2100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

хочу поделиться своим впечатлением от кокосового крема баттера для тела от Анастасии Мироновой Marble lab.

Цена вопроса 2100, в начале мне показалось дорого, для крема для тела, но решила себя побаловать и заказала. Теперь могу сказать, что расходуется он очень экономно! При ежедневном! использовании крема хватает больше чем на пол года, соответсвенно сумма уже получается не такая пугающая). А учитывая его несомненные плюсы перед остальными кремами, которыми я пользовалась ранее, могу сказать, что закажу его ещё не раз!

Крем выпускается в баночке объемом 270 ml. Изготавливается в Московской области.

Крем обладает очень нежной текстурой, на коже он просто тает и моментально впитывается. Не нужно ждать вообще, можно сразу одеваться и идти по своим делам, это его огромный плюс! Он совершенно не оставляет липкого слоя на коже, при этом он отлично смягчает и увлажняет кожу. Для меня это стало просто находкой, так как после использования любого крема я ждала минимум 15 минут, что бы он впитался и не оставлял следов на одежде.

Крем отлично помог мне справится с «зимним шелушением» кожи. Этой зимой такой проблемы у меня вообще не было, даже при регулярном посещении бассейна!

Очень нежный запах кокоса оставляет приятное «послевкусие» после использования. Запах ненавязчивый и очень нежный!

Теперь рекомендую его всем своим подругам. Если вы ещё размышляете о покупке этого крема, то обязательно попробуйте его, это любовь с первого использования!

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономный расход
Belfakotрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также