Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:49

Удалось мне попробовать крем для кожи вокруг глаз, бестселлер от Килз. Да что там крем бестселлер, это приворотное зелье, потому что я начинаю влюбляться в эту марку.

Крем очень густой и светло-зеленый, с авокадовым оттенком. Для нанесения на всю область вокруг глаз достаточно пару горошинок, размером в крупный бисер. Сначала, крем кажется тяжелым и ложится на подушечки пальцев плотным комочком. Но во время нанесения под глазки, крем тает и плавится под пальцем. Консистенция становится нежной и мягкой. Просто наносить крем уже наслаждение. В этот чудесный момент ощущаешь, как нежная кожа становится одновременно и гладкой и упругой. Хочу сказать, что ощущение упругости не от лифтинг-эффекта, а от чувства напитанности кожи.

Крем не расплывается в дальнейшем и не скатывается.

Еще я придумала, что этим кремом можно сделать маску вокруг глаз. Для этого я наношу очень плотненький слой на кожу вокруг глаз, а через 10 минут остатки пропитываю салфеткой (или ничего не делаю, а иду спать)

О расходе: крем очень экономичен, первого пробника в 1,5 мл мне хватило примерно на неделю, при ежедневном использовании. Ни одного пробника в жизни мне не хватало на такое длительное время!

Достоинства
  • Качество
  • Увлажнение
Nebesnayayaрекомендует