Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:45

Всем привет. Продолжаю рассказывать о товарах Adria, и на очереди у меня увлажняющий крем для рук с экстрактом персика.

Традиционно позитивное оформление у продукта. Все товары Adria легко узнать по фиолетовой упаковке с кошачьей мордашкой.

Купить можно ТУТ.

Стоимость: 130 рублей.

Объем тубы: 30 мл.

aqua, mineral oil, glycerin,petrolatum, cetearyl, alcohol, polysorbate 60, dimethicone, glyceryl stearate, sorbitan stearate, prunus persica (peach) fruit extract, peg-100 stearate,phenoxyethanol, 1.2-hexanediol, carbomer,triethanolamine, tocopheryl acetate, milk protein, tremella fuciformis sporocarp extract, butylene glycol, allantoin, methylparaben, propylparaben, sodium hyaluronate, ethylhexylglycerin, parfum.

Срок годности: 2 года.

Туба снабжена закручивающейся крышкой. Форма напоминает мне упаковки лекарственных средств, в частности, мазь. Не очень удобный колпачок, так и норовит выскользнуть из пальцев.

Крем имеет яркий белый цвет. По консистенции умеренно-густой, не слишком плотный.

Хорошо распределяется, быстро впитывается. Не оставляет пленки.

Очень приятный аромат. Однако мне хватило увлажнения. Крем очень-очень легкий. Не подойдет для сухой кожи. Для нормальной будет просто идеален.

Компактная упаковка позволяет бросить крем в сумочку и взять его с собой в путешествие или на работу.

Твердая четверка и рекомендации.

Другие товары Adria:

1. Спонж для нанесения макияжа
  2. Маска для лица с улиточным муцином
  3. Контейнер для линз
Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет липкой пленки
Анна Пчелкинарекомендует