Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 15:36

Добрый день!

Я не большой любитель молочной продукции, но пройдя мимо молочного коктейля, а тем более с шоколадом просто не могу. Так и произошло с молочным коктейлем ООО "Мечта" Хорошее дело Шоколад 3,2% ультрапастеризованный.

Внешний вид

Коктейль продается в классическом формате. Упаковка тетра пак включает в себя белые, коричневые и темно-синие цвета. Иллюстрация в виде плиток шоколада выглядит соблазнительно и сочно.

Молочный коктейль ООО "Мечта" Хорошее дело Шоколад 3,2% ультрапастеризованный

С обратной стороны прикреплена пластмассовая трубочка для удобства в применении. Она оптимальной длины, поэтому может достать до дна упаковки. На обороте и по боковым сторонам находится вся подробная информация о составе, производителе, пищевой ценности продукта.

Молочный коктейль ООО "Мечта" Хорошее дело Шоколад 3,2% ультрапастеризованный

Место покупки - Сеть продуктовых дискаунтеров Победа.

Цена - не дороже 30 рублей.

Объём - 200 мл.

Пищевая ценность - 81 ккал.

Срок годности - 4 месяца.

Состав

Мои впечатления

В эту жаркую летнюю пору молочный коктейль прекрасно освежает. В сочетании с какой-либо выпечкой может получится неплохой и весьма сытный перекус или завтрак.

Коктейль безумно вкусный, в меру сладкий, но не приторный. Нотка шоколада прекрасно чувствуется и ощущается, это добавляет коктейлю изюминку. Объёма в 200 мл хватит ровно на одно применение. Послевкусие у него приятное. Благодаря миниатюрному формату можно брать с собой в поездку/на работу/учебу.

Молочный коктейль с шоколадом это настоящее лакомство и довольно полезный напиток. Понравится не только деткам, но и взрослым)

Всем спасибо за внимание!)

Irina Reinрекомендует
01.09.2020
Здорово, что коктейль оказался вкусный и заслужил 5 звезд)) Я, если честно, думала что отзыв будет негативный. Просто настороженно отношусь ко всяким названиям с приставками "вкусный, хороший, самый-самый, лучший, классный", частенько, всё совсем наоборот 🙃 А тут еще и ООО "Мечта" 😀
О, молочные коктейли - любимая тема для меня. Найду - куплю)
Надо тоже купить...
01.09.2020
Оооой, до чего же эти коктейли вкусные!!!
01.09.2020
Я тоже люблю молочные коктейли
Обожаю шоколад...такой не видела. С удовольствием бы попробовала такой🤗👍
люблю такие жирненькие коктейли
02.09.2020
Вкусняшка 🤤
03.09.2020
Иногда покупаю такие коктейльчики - шоколадные или клубничные в мини формате Innocent
03.09.2020
Вкууусно так выглядит
11.09.2020
Захотелось как! У нас такого бренда не встречала😄