Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о средстве для умывания, покупка которого была спонтанной в обычном супермаркете за смешные деньги, но тем не менее оказалось очень достойным.
Итак, наш герой - Крем-мусс для умывания Vegan-mVegan-milk. Ппроизводитель - Планета-Органика.
Купила его, как я уже писала, в супермаркете, цена - 200 рублей.
Моя кожа: нормального типа, чувствительная, склонна к шелушения и покраснениям.
Ожидания: средство для умывания должно бережно очищать мою кожу от ежедневных загрязнений и косметики, не содержать агрессивных ПАВ.
Давайте посмотрим на состав и обещания производителя?
Продукт не содержит SLS, парабенов и продуктов нефтепереработки. За очищение отвечают мягкие ПАВ на основе кокоса и яблочного сока. Также мусс содержит фито-пребиотик, фито-арбутин и растительные церамиды.
Консистенция у средства кремовая, жидкая. Аромат потрясающий - пахнет клубничной жвачкой.
Мусс и правда очень бережно очищает, кожа после умывания чистая, гладкая и нестянутая. Не вызывает раздражений, пощипывание, хотя я этого очень боялась, ведь моя кожа чувствительная. Хорошо смывает косметику.
Чтобы продемонстрировать, как мусс справляется с косметикой, я нанесла на кожу тени, помаду, карандаш для губ и тушь.
Намочила кожу, нанесла немного мусса.
Смыла водой и вот результат.
Считаю, что мусс прекрасно справился с задачей, косметика удалена, остались только незначительные следы помады, которые при повторном смыванием полностью исчезли.
Я считаю, что мусс прекрасно подойдёт для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Жирной наверное всё-таки понадобиться средство посильнее.
Очень весомый плюс для меня, что продукт не испытывался на животных. Кстати, подходит для веганов.
Мусс я рекомендую!
Средство, с которым расчесать запутанные волосы теперь не проблема, здесь
https://irecommend.ru/content/legkoe-raschesyvanie...