Опубликовано 3 Январь, 2024 - 18:50

В новогодние праздники нет какого то большого желания готовить (да и после новогоднего стола есть что доесть), поэтому сейчас меня выручает марка ВкусВилл, где можно найти наверное любую продукцию, в том числе и сладкое - именно о сладком, торте "Яманго" я и расскажу в этом отзыве. Его я покупала в первый раз, в основном все домашние предпочитают боле популярный муссовый торт марки "Манго - маракуйя".

Из минусов сразу конечно хочется отметить размер и цену торта - он реально небольшой 500 грамм, с другой стороны и такие торты сейчас можно найти в магазине, но цена у них конечно будет пониже, чем у ВкусВилл

Упаковка у торта классическая - это поддон и прозрачная крышка сверху, на которой можно найти наклейку с составом торта

Состав прямо хороший - с минимальным количеством добавок, собственно потому я и покупаю торты от ВкусВилл.

Этот торт муссовый, то есть очень мягкий, взбитый и это видно когда снимаешь крышку

сразу скажу что резать такой торт удобно, а вот класть потом в блюдце нет ))

Коржа практически нет, один слой классический ванильно - сливочный (как я думала изначально) а сверху небольшой малиновый слой с сушенными кусочками малины. Однако стоит только его разрезать как видишь что снаружи была обманка )) весь торт именно малиновое суфле

с небольшими вставками из малинового джема.

Это реально очень вкусно )) Торт очень нежный, воздушный. Он более сладкий, чем "манго-маракуйя", но не приторный. Еще он вполне легкий, поэтому я спокойно съедаю даже два кусочка торта сразу без тяжести в животе потом )) Да и если честно оба кусочка съедаются незаметно - такой этот торт вкусный.

Вообщем я ставлю ему пятерку, это отличный вариант для тех кто любит сладкое, но хочет съесть что то именно более натуральное по вкусу и составу. Да, он чуть дороже чем магазинные, но при этом вкуснее раз в десять )) Так что я точно буду его еще брать, хотя наверное любимым он у меня не станет, все таки мое сердце отдано другому, не менее вкусному торту этой марки. Но при этом и этот очень вкусный - рекомендую его попробовать.

Efridaрекомендует
Очень рады, что наш малиново-манговый тортик пришёлся вам по вкусу 🥰 Большое вам спасибо, что поделились впечатлениями! 🍰🥭
03.01.2024
Выглядит аппетитно, появляется желание попробовать Smile
Выглядит прям супераппетитно👍
04.01.2024
не покупаю там почти ничего из-за высоких цен
Какой вкусный отзыв Innocent
04.01.2024
Какая прелесть)) Красивый и аппетитный)
Великолепный тортик 🍰😋
05.01.2024
Муссовый торты нравятся, так аппетитно ❤
05.01.2024
Красивый тортик! Нежный.
07.01.2024
выглядит приятно!
08.01.2024
Красивый тортик, мне такой же с манго понравился.