Опубликовано 15 Июль, 2019 - 09:11

Приветствую, дорогие дамы!

Хочу рассказать Вам о своей недавней приятной находке: медовой линейке от Bielenda.

Здесь будет о пенке для умывания. Отдельно будет отзыв- об сыворотке (серуме) этой же линейки.

Продукты от польской марки, и так уж вышло, что я приобрела их в очередной поездке в Польше. Немного потестировав, решила купить в подарок такой же набор для своей мамы (по определенным причинам она не пользуется "возрастной" косметикой, а только легкими увлажняющими средствами).

Не составило труда найти эту продукцию в Киеве. Ориентировочная стоимость: около 200 гривен- за пенку. В Польше по скидке мне обошлось немного дешевле.

Итак. Пенка имеет очень приятный аромат теплых цветов и меда, не приторный.

Если я люблю плотные, кремовые текстуры продуктов для умывания, каковой она и оказалась, то у мамы возникло ощущение плотной жирной пленки после ее смывания, кожа "НЕ дышит".

У меня таких ощущений нет: кажется, что кожа напиталась и бархатная. Тут хочу подчеркнуть, что все таки играет роль разная возрастная категория, хотя у обеих комбинированный тип кожи: жирный, с сухими участками. Таким образом мамина пенка перекочевалала ко мне в запасы.

На мой взгляд продукция интересная, качественная, и стоит внимания.

Поэтому рекомендую попробовать!

Джумейра1рекомендует