Опубликовано 25 Май, 2017 - 19:57

4 $

Нежно любимые мной румяна от Essence Silky Touch в оттенке 10 adorable. Румяна универсальные и отлично подходят для повседневного макияжа. Освежают макияж, придают лицу ухоженный вид, а макияжу завершенность.

Описание:

шелковистая кожа: свежий цвет лица необходим в любой ситуации! легкий натуральный, нежно розовый или насыщенный румянец - для тебя теперь это не проблема!

TALC, MICA, MAGNESIUM CARBONATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, ZINC STEARATE, ALUMINA, TIN OXIDE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Объем: 5 г.

Упаковка. Пластиковая прозрачная шайбочка. Надписи быстро стираются, упаковка становится, прямо скажем, не очень привлекательной. Для меня это минусом не является, так как меня больше интересуют технические характеристики продукта.

На обратной стороне есть наклейка с описанием продукта.

Запах отсутствует.

Цвет розово-персиковый, очень нежный. Без шиммера. Абсолютно матовый.

Консистенция сухая, пудровая. Прессовка хорошая, пылят минимально.

Применение. Набираю кистью для румян, стряхивая излишки и наношу на ''яблочки'' щечек аккуратными плавными движениями по направлению к вискам. При необходимости повторяю.

Результат. Естественный приятный румянец. Держится, правда, не целый день - пропадает через часов 6 (летом обычно быстрее).

Расход очень экономный - за четыре года у меня только недавно появился просвет в рефиле (использую почти каждый день).

Удаляются без проблем мицеллярной водой.

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
Недостатки
  • Не стойкие
Бебарекомендует
25.05.2017
В последнее время меня приятно удивляет это марка, но вот румяна еще не пробовала, стоит купить Smile румянами пользуюсь всегда, а то так совсем белая
Kristina_Kash, Попробуйте, не пожалеете. И цена, к тому же, приятная Smile
25.05.2017
Есть румяна из этой линейки в оттенке 040. Люблю их очень, чудесная вещица за небольшие деньги)
25.05.2017
minHerzing , О да,нынче достойный продукт по доступной цене - редкость:)
Мне нравится такая текстура Smile
25.05.2017
Annabell93, Текстура, безусловно, приятная) За свою цену - отличные румяна)
25.05.2017
Ого какой нежный оттенок) очень нравится Shy
25.05.2017
Vikkynil, Оттенок очень приятный, думаю всем подойдет отлично)
26.05.2017
Очень натуральный розовый, не холодный и не рыжит Smile
26.05.2017
Taailor, Ага) отличный универсальный оттенок)