Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:07

Недавно написала отзыв про свой заказ из Savonryshop, и с радостью приступаю к написанию первых отзывов о своих покупочках. Одним из самых любимых среди всего заказанного стал пилинг "Овсяный пудинг". Как понятно из названия, средство предназначено для глубокой очистки кожи и содержит в себе измельченные зерна овса.

Применение

Первое, что хотелось бы отметить - потрясающий уютный аромат, на коже он задерживается некоторое время после использования. Консистенция у средства густая и плотная, внешне пилинг действительно напоминает овсяный пудинг. При нанесении на кожу ощущаются мельчайшие скрабирующие частички, которые мягко и деликатно ее очищают, но при этом не травмируют.

Смывать средство достаточно просто, оно не мылится и быстро снимается с помощью воды. Ощущения после использования очень приятные, "чистота до скрипа" и свежесть кожи обеспечены.

Эффект

Результат после применения средства очень понравился. Кожа становится гладкой и мягкой, черных точек становится гораздо меньше уже после первого применения. Мне очень понравился эффект обновленной и максимально очищенной кожи. Хоть скрабирующие частички и очень мелкие, но это не мешает им тщательно справляться с поставленной задачей!

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в магазине Савонри (ссылка на продукт), в данный момент стоимость составляет 205 рублей.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Мне такие нравятся
07.06.2016
Читаю уже не первый отзыв на этот пилинг,видимо и правда он идеальный Smile
Такой нежный пилинг Smile
07.06.2016
А у меня был похожий гречишный, тоже понравился Smile
А я рисовым пользуюсь! )
Помню смотрела на этот нежный пудинг, но в итоге выбрала маску с коалином. Правда, она мне тоже понравилась Smile Но с пудингом значит познакомлюсь в будущем)
в Savonryshop пока ничего не заказывала, собираю корзинку Smile
столько отзывов хороших на разные пилинги, глаза разбегаются Tired
А я все никак не познакомлюсь с продукцией Savonry Shy
название очень аппетитное!
Люблю нежные пилинги Smile
Хочу попробовать
07.06.2016
Надо делать у них заказ! Пробники понравились и этот пудинг тоже
08.06.2016
вкусное название
09.06.2016
почему-то казалось,что их средства гораздо дороже. Shockто ли у нас такая наценка на продукцию.
16.10.2016
Попробую)