Опубликовано 18 Январь, 2024 - 11:27

Сервелат - это настоящая классика колбасы, которая подходит для всего: подать на праздничный стол в нарезке, сделать бутерброд или омлет)

Сервелат сырокопченый Ореховый из нежного филе куриной грудки и отборного шпика, с насыщенным ореховым ароматом. Классический для сервелата и любимый многими мелкозернистый рисунок среза. Хорош как в мясной нарезке для праздничного стола, так и в качестве мясной составляющей изысканного бутерброда на завтрак. Мы позаботились и нарезали ее тоненькими слайсами, очень удобный формат сервировочной нарезки.

Основная информация

Бренд - Ремит

Производство - Россия

Вес - 70 грамм

Срок годности - 90 суток

Упаковка

Упаковка прозрачная, под вакуумом. До вскрытия можно спокойно хранить без холодильника, а значит можно взять такую с собой на пикник или в поездку)

С обратной стороны наклейка, на которой указаны сроки годности, состав и другая полезная информация о продукте.

Колбаска уложена аккуратными рядами, нарезка тоненькая, ровненькая.

Состав

свинина, шпик, филе грудки куриной, соевый белок, соль нитритная (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), сахар, бамбуковая клетчатка, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, 5--рибонуклеотиды натрия), антиокислитель изоаскорбат натрия, ароматизаторы (кленовый сироп, арахис, мясо), краситель кармины, пряности и экстракты пряностей (черный перец, мусктаный орех), орехи кедровые очищенные, стартовые культуры.

Внешний вид и вкус

В последнее время я стала замечать, что мне гораздо больше нравится брать колбасу именно в нарезке. Так дома точно я порезать не смогу, а тут уже готовая красота)

Хоть на бутер, хоть на праздничный стол - всё будет красиво:)

Колбаска очень ароматная, а ещё вкусная и нежная. Супруг сказал что она самая вкусная))

Соли и специй тут в меру, она не слишком жирная - так что этот вариант точно универсальный и понравится всем. Но вот орешки я почти не ощущаю, тонкая такая ореховая нотка.

Её можно подать как закуску на праздничный стол, а ещё можно сделать омлет (ну у меня это скорее скрэмбл).

Ну и конечно куда же без классики:

Вывод

Это очень вкусная колбаска, которая подойдёт вообще для всего и для всех)) Нежная, вкусная, в ней всего в меру. Главное знать меру нам и не съесть всю упаковку сразу, потому что вкусно!

Достоинства
  • Аппетитная
  • Вкусная
  • Мягкая
  • Нежная
Рыжик123рекомендует
Красивая колбаска
Вкуснятина)
18.01.2024
Я вот все орехи в нем искала 🤣
Стоит попробовать такую колбаску
Благодарю за отзыв! Smile
Было очень полезно и интересно прочитать!
как вкусно!
22.01.2024