Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:49

Обычно парфюм мне дарят и я особо не люблю выбирать себе что-то,так как быстро смешиваются запахи и после кофе уже ничего не понимаю. Но поехала в Рив Гош и решила выбрать что-то свежее приятное и не тяжелое.А это для меня главное!или сразу начинает подташнивать или головная боль не утихает. Стала выбирать ароматы и наткнулась на мини -флакончик этого парфюма (15 мл по акции столи 500 руб),из всех всемизвестных яблочек DKNY я выбрала это, тем более был и маленький вариант( а большие у меня стоят подолгу, изменяяя запах). Купила и стала радоваться, аромат свежий, цветочный, притяный, не ядерный, подходит и на утро и на день и на вечер,выветривается не быстро, но и не чувствуется,как лишний. Самое то, на летний вечер или на осень, для зимы, конечно, слишком легкий, но может кто-то не переносит ядренных запахов. Я - за!

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Весенне-летний вариант
  • Легкий аромат
  • Не раздражает
  • Нет приторности
Svetlana_Gradunрекомендует
05.10.2014
Были такие, приятные, но я их сплавила Smile
  • 01.05.2015
    Все привет)сегодня пишу вам отзыв о парфюме,который останется в моей памяти надолго) парфюм мне привезла моя крестная из Америки,вместе с лосьоном для тела этой же серии.открыла я свой подарок где то через месяц,и когда я его понюхала,я просто была ошарашена!
  • Вот мой розовый фламинго у меня в руках,вот я вновь брызгаю его на себя! И вот совершенно не понимаю,что в нем особенного? Но я его хочу! Иметь в наличии всегда! Это присказка,а сказка! Сказка будет впереди!
  • 14.09.2013
    Здравствуйте дорогие парфюмо-лако-тене-тушеманьячки! Сегодня представляю на ваш суд рассказ о весьма сложных отношениях с одной особой, которая не захотела стать моей подругой, а предпочла остаться неразгаданной, таинственной равнодушной незнакомкой.
  • 28.07.2013
    Для меня DKNY Be Delicious Fresh Blossom оказался очень приятным, легким, весенним ароматом для повседневного использования. Мне нравится его свежесть, ненавязчивость и веселое беззаботное настроение которое он дарит.