Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 13:42

Здравствуйте дорогие читатели!

В нашей семье очень любят с чаем что-нибудь вкусненькое, покупаем разные мучные изделия и очень нравится различные вкусности от Сдобной особы, один только рулет с маком чего стоит, очень часто его покупаем.

В этот раз приглянулся на полке магазина мне пирог шоколадно-ржаной с клюквой.

Шоколадно-ражаного пирог с клюквой – это отражение современных тенденций в выпечке, которая подойдет для приверженцев здорового образа жизни. Уникальное сочетание вкусов в выпечке! Ржаное тесто прекрасно оттеняет и усиливает натуральный шоколад, а насыщенная клюква гармонично объединяет все в единое лакомство. Сверху пирог аппетитно украшен крошкой и глянцевым гелем.

Пирог был упакован в красивую картонную коробку, на которой была вся необходимая информация от производителя.

Коробку открыть легко, есть специально предназначенное место:

Внутри коробки расположился сам пирог, на картонной подложке, дополнительно был запечатан в плотный полиэтиленовый пакет.

На коробке есть сроки годности:

Шоколадно-ржаной пирог было интересно попробовать, внешне мне показалось, что он чем-то похож на любимую коврижку, даже вкусом похож.

Сам пирог бисквитный, бисквит тёмный, внутри есть наполнение клюквенное, очень классно оттеняет его .

Вот так пирожок выглядит на срезе, прослойка клюквенного джема:

Пирог оказался мягким и свежим.

Вкусный и немного необычный, но мне очень понравилось такое решение, обязательно купим его снова.

Если вы любите шоколадные бисквиты, то рекомендую попробовать, мне очень понравился этот вариант.

Еще один вкусный вариант: пирог Черемушки Сдобная особа "Австрийский штрудель Малина и молочный шоколад".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • С клюквой
  • Свежий
Fedora75рекомендует
24.06.2024