Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 16:17

364 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Была наслышана про Тейсти кофе давно и решилась тоже взять на пробу. Так как люблю пить кофе с молоком, то такой вариант мне показался самым удачным. Заказывала на озоне.

Очень порадовало, что кофе доставили в дополнительной упаковке. Это всегда большой плюс продавцу. Также мне понравился дизайн упаковки самого кофе, его лаконичность. Видно, что маркетологи хорошо потрудились. В упаковке 10 дрип-пакетов. На каждом дрипе можно прочесть подробную инструкцию как заваривать данный кофе. Ещё приятно, что свежая обжарка.

Я следовала по инструкции. Заявленных нот ореховой пасты, тёмных ягод и печенья не ощутила, как не пыталась, но показался крепковат. Не знаю, может есть среди кофеманов такие люди, кто тонко чувствует вкус. Мне главное, чтобы кофе был не крепкий, не сильно горький и не сильно кислый. И чтобы, если я выпью его вечером, потом не бодрствовать пол ночи. Раньше я считала, что это всё басни, кофе не бодрит. Ни фига! Я просто пила растворимый, а там от кофе одно название))

В целом кофе рекомендую, даже не буду снимать одну звезду за крепость. Кому-то по любому нравится крепкий кофе. Это всё субъективщина)

Достоинства
  • Бодрящий яркий аромат
  • Добротная упаковка
  • Свежая обжарка
Недостатки
  • Для меня немного крепковат
leyli_90рекомендует
27.12.2023
Я недавно купила "Натти" и "Брауни" из этой молочной линейки, как раз из соображений, что они будут мягкими, вы меня в сомнения вели. Посмотрим 🧐
27.12.2023
пробуйте, дело вкуса Smile