Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 18:06

До 28 лет я ни разу себе не купила крем, мне дарила мама крема для тела от эйвон, раз в неделю могла намазать ими лицо. Год выдался тяжёлым, богатым на события, свадьба, затем тяжёлая беременность и роды. Вернувшись домой я увидела первую морщинку возле левого глаза. В какой момент она появилась я не поняла, но старость подкрадывалась незаметно. Это меня сильно подкосила, я чувствую себя на 22 минимум и отказываюсь принимать свой возраст.

Крем мне подарила сестра, прислала с Израиля, цену не знаю, объем 50 мл. Крем был упакован в коробочку, которая не сохранилась.

Крем в белой пластиковой тубе, на ней информации мало. Вообще крем очень очень похож на крем Mason Natural, разница только в одном слове, а состав и все остальное одинаковое.

Крышка отвинчиваеться и под ней защитная прозрачная пластиковая мембрана. Запах у крема старой маминой тоналки, держится не долго. Крем белого цвета, консистенция густая, плотная.

После нанесении слегка жирнит, для лета не подойдёт, тяжеловат. Дискомфорт был в первую неделю. Несмотря на то что крем жирный, он почему-то стягивал лицо, это заметила и я и мама. Потом все прошло.

Я надеялась что он разгладит мою первую морщину, но нет, она на месте.

До использования крема
После 2х месяцев использования крема

Крем питает кожу, избавляет от сухости, шелушения. Но с морщинками не борется. Может пары месяцев мало? Я обновлю отзыв ещё через пару месяц.

Достоинства
  • Избавляет от шелушения
  • Питает
Недостатки
  • Жирнит в течении часа после нанесения
  • Не подходит в жаркую погоду
  • Не разглаживает морщины
Яна Новиkоварекомендует