Опубликовано 18 Январь, 2016 - 10:20

Мои роды не совпали со сроками УЗИ. Коляску мы покупали уже после выписки из роддома, времени перебирать не было, так как малыша без груди надолго не оставишь. Да и после кесарева походы по магазинам были не в радость.

Я много слышала положительных отзывов о фирме "Adamex" и видела их коляски у знакомых. В магазине мой взгляд остановился именно на этой серо-оранжевой коляске "Adamex Nitro". Покупка обошлась нам в 25000 рублей.

Коляска очень яркая, красивая, люлька большая, малышу в ней просторно. Хорошая москитная сетка на резинке, которая одевается на весь верх.

Также верх можно отстегнуть и получается сетка, что летом нас очень спасало.

В комплект входит большой надежный дождевик. Есть клеенка в люльку.

Амортизация просто супер! Такой не видела ни на одной из колясок! Колеса-камеры накачиваются по необходимости. Мы умудрились одну проколоть и муж легко нашел такую же камеру на рынке. Думала прийдется заказывать и ждать, но проблема решилась очень просто и быстро.

Все колеса легко снимаются. Коляска в сложенном виде помещается в любой автомобиль.

Adamex Nitro очень маневренная, передние колеса вращаются, удобная стоп-педаль. Ручка регулируется в четырех позициях.

Обе люльки можно ставить в двух положениях: лицом к маме и лицом к миру. Вверху удобная ручка для переноски люльки. Также на обеих есть несколько вариантов регулировки спинки.

Еще большой плюс у этой модели - глубокий раскладывающийся козырек, который очень нужен при ветренной погоде или дожде.

Мы нашу Adamex испытали на протяжении года и зимой, и летом. Она свое качество доказала. Зимой все плотно закрывается, а в жаркое время много вариантов для вентиляции. А главное - комфортно малышу!

Так что быстрой покупкой я осталась очень довольна и ни разу о ней не пожалела. Рекомендую!

Olgushka2303рекомендует
Olgushka2303,

какой вес коляски вместе с люлькой? Мы тоже выбираем коляску, но вес очень важен, т.к. мне придётся таскать её на 4ый этаж (лифта в доме нет). Puzzled
18.01.2016
Если лифта нет - лучше посмотреть другие варианты. Она пустая весит около 16 кг. Поэтому и качество хорошее. Мы с лифтом, если не работал - муж поднимал.
Ок, спасибо за ответ! Smile
Удачного Вам выбора! Wink
18.01.2016
Ещё раз спасибо! Но думаю что коляску будем покупать ни по отзывам, а по тому, ЧТО будет представлено в магазине!....Я сама вешу 48 кг, поэтому коляска в 16 кг - это для меня тяжело! Wink
18.01.2016
Согласна. Такие вещи подбирают индивидуально. Но ее же не на руках носить нужно) В прогулке она очень легкая и маневренная. В Вашем случае согласна, нужно искать полегче. Мне эта коляска очень подошла. И сейчас на ней катаемся.
18.01.2016
Когда будете выбирать - обращайте внимание на колеса и амортизацию. Потом поймете, как это важно. Я видела, как в других колясках детей трясет на каждой маленькой ямке.