Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 22:08

несколько раз

"Последний герой, экстрасенсы против актеров" проэкт вышел на тв в 2019 на самом мстическом канале в РФ. Про участников: экстресенсов как таковых там нет (иначе бы они уже все проэкстросенсили), актерами там тоже особо не пахнет, ведущая вообще ни о чем (ее надо в давай поженимся) до сих пор думаю кто такая Яна Троянова. Про условия, по сравнению с первым "Последним героем" они там как сыр в масле катаются, по ним не скажешь что они живут без благ цивилизации. Умытые, чистинькие, халеные. Вспомните как было в первых частях, драка за майку и .д. У меня сложилось стойуое впечатление что это подстава. Про испытания: впринципе ничего нового не предумали, единственно правила какие то уж очень сложные. Про рекламу: в "Последний герой, экстрасенсы против актеров" ее много, но если вспомнить все выпуски... там и флаги были от спонсора и банданы и сок они пили и картами сберегательными пользовались. Мало что в корне поменялось, ну наклеил он этот пластырь себе, но мы же знаем что это все фигня и непоможет. Некоторые участники сами в цвет смеются от сюжета рекламы. Едиственно что не убили это дух "Последнего героя, экстрасенсы против актеров" именно от него и идет интерес к проекту. Сам бы с удовольствием поучаствовал. В целом интерсно и смотреть можно, ну а что Вы ожидали от первого мистического канала)

Достоинства
  • Атмосферно
  • Дух борьбы
  • Интересно
  • Красивая природа
  • Очень красиво
Недостатки
  • Все не поностоящему
  • Наигранность
  • Постановка
  • Реклама
  • Яна Троянова
The муравейрекомендует