Опубликовано 10 Март, 2016 - 14:08

Всем добрый весенний день!

Расскажу о новинке (по крайней мере для нашей семьи), об овсяном Юбилейном печенье с кусочками глазури. Звучит очень даже аппетитно, правда?

Печенье Юбилейное овсяное с кусочками глазури

Производитель кондитерская фабрика Большевик.

Печенье Юбилейное овсяное с кусочками глазури

Начнем с состава, он не идеальный, но и не слишком ужасный я бы сказала. В нем есть соя, эмульгатор и яичные продукты вместо яиц:( .

Печенье Юбилейное овсяное с кусочками глазури

Печенье стандартное на вид и размер, с фирменной надписью.

Печенье Юбилейное овсяное с кусочками глазури

Сразу видно, что печенье оказалось очень ломким и крошится быстрее чем его успеешь съесть Sad

На вкус оно почти что совсем не похоже на овсяное печенье. Это скорее обычное песочное, так же распадается и крошится, но мука, из которой оно сделано темнее чем пшеничная высшего сорта, утверждать не стану, но, возможно, это действительно овсяная мука. Однако вкус не такой как я ожидала. Кроме ломкости, могу выделить так же, что кусочки шоколада в нем невкусные абсолютно! Если не знать, что это овсяное печенье - можно смело утверждать, что это обычное песочное Юбилейное. В нем нет ни какого намека на приятную твёрдость. Мой любимый изысканный вкус овсяного печенья в этом продукте, практически, отсутствует Sad .

Печенье Юбилейное овсяное с кусочками глазури

Более того, внешний вид, вкус и даже аромат очень далеки о привычного для меня и любимого моей семьёй классического овсяного печенья.

Больше трёх звезд поставит не могу, но рекомендовать буду - может кому то оно и понравится больше чем мне!

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Ломкое
  • Не дотягивает до обычного овсяного печенья
  • Неидеальный состав
  • Слабый вкус шоколада
Черёмуха Перваярекомендует
10.03.2016
Я привык видеть овсяное печенье в другом исполнении. Если только ради интереса стоит попробовать. Smile
Grunez , только так:(