Опубликовано 4 Август, 2022 - 11:23

Хотел посмотреть пару новых сериалов и так уж вышло, что на море тв они были. Оформил бесплатную подписку на неделю, конечно же ввёл данные карты чтобы они потом начали списывать каждый месяц, ведь без этого они не дадут доступ.

Качество видео норм, только вот оно тормозит часто и выскакивает заставка сервиса. Если начать смотреть с того же места, то опять заставка сервиса. Мы и так вес знаем что смотрим на море тв, зачем постоянно напоминать??? Перемотка возможна только на 30 сек вперёд и назад, это вообще до фига.

Что могу сказать, контент очень разнообразный и его много. Но смотреть нечего. Фильмы- старьё, сериалы интересные - редкость. Так ещё и удалить данные карты не могу, хочу вообще удалить аккаунт, не нужны вы мне со своей навязчивостью.

Достоинства
  • Большой выбор фильмов
  • Фильмы в хорошем качестве
Недостатки
  • Тормозит
Pavel Nesterovне рекомендует
07.08.2022
Здравствуйте!

Мы постоянно пополняем наш каталог новыми проектами. Если у вас есть определённые пожелания по контенту или же вопросы по работе сервиса, напишите нам, пожалуйста, на почту, контакты которой можно найти на нашем сайте. Мы обязательно постараемся учесть ваши пожелания и ответим на вопросы!