Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 13:13

один день

Смотреть невозможно! Приложение всё время или висит, или ставится постоянно на паузу, через каждую минуту. После получаса просмотра отпадает всё желание вообще что-то смотреть! Почитала другие отзывы, оказывается, что у других такая же проблема, которую решать они не собираются! Приложение отстой! Банковская карта привязалась в личном кабинете, а удалить данные теперь невозможно. Никому не рекомендую, только нервы и время потратите!

Недостатки
  • Тормозит
А-л-е-с-яне рекомендует
02.03.2023
Здравствуйте!

Пока действует подписка, карту действительно нельзя отвязать, так как она является платёжным средством у действующей подписки. Это указано в Пользовательском Соглашении. Однако, в любой момент вы можете отключить автопродление подписки, тогда средства не буду списаны с вашей карты, даже если она привязана в вашем аккаунте. Удалить данные карты вы сможете после того, как срок подписки истечёт.

Что касается неполадки при просмотре, то, пожалуйста, напишите нам на почту, контакты можно найти на нашем сайте и сообщите, что именно вы смотрели, а также марку,модель и версию ПО устройства. Мы обязательно все проверим!