Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 00:21

У моих детей очень чувствительная кожа, склонная к раздражениям и покраснениям. Реагирует она на все, особенно на солнце. Поэтому я постоянно в поиске качественных и эффективных солнцезащитных средств.

Не так давно открыла для себя классный продукт для особенно нежных участков кожи – солнцезащитный бальзам Чебурашка. Он идет в интересной упаковке стика, мазать очень удобно, внизу есть колесико, которое выдвигает и задвигает средство. А еще его можно взять с собой, т.к. он компактный и влезет в карман или в сумку и не займет много места.

Оформление веселое, сочно оранжевый карандашик, детям нравится, легендарный Чебурашка не может оставить равнодушным никого. Состав эффективный и безопасный, в ингредиентах содержатся натуральные масла и другие полезные составляющие, нет спирта, соответственно не провоцирует раздражения.

Наносим на лицо, плечи, уши, и мы надежно защищены от обгорания. SPF50, это максимальная защита, которая нам и нужна. Впитывается буквально за минуту, легкий по текстуре, не липкий, консистенция в стике плотная, держит форму, при соприкосновении с телом будто подтаивает, из-за этого бальзам распределяется легко. Подойдет как для защиты в условиях городской жизни, так и на море.

lolopockaрекомендует