Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:12

Назвать эту женщину бьюти или фешн блогером я не могу. Потому как одевается она просто, без изюминки, макияж у нее всегда простенький. Пользуется брендами косметики которые большинство девушек достать не может. В основном это дорогая органика от мало известных фирм.

Считает что добилась потрясающего результата в уходе за волосами и кожей лица. Лично я ничего потрясающего не увидела. 😉

На канале вы не увидите никаких интересных луков, макияжей и по уходу за собой ничего нового не узнаете. Потому как любая девушка, которая ухаживает за собой, знает что нужно делать маски для лица и волос, что для волос полезны масла, да и в каждой семье есть "домашние рецепты красоты".

К критике относится отрицательно. Другого, не схожего с ее мнением, этот блогер не терпит. За критику может запросто отправить в бан.

В целом, лично я не увидела на ее канале ничего нового и полезного для себя. Просто среднестатистическая дама давно за 30.

Достоинства
  • Пропаганда дорогой арганической косметики, которую
  • Пропаганда здоровья и натуральной косметики
Недостатки
  • Агрессия к зрителям
  • Нетерпимость к иному мнению
  • Сплошная реклама
Shopaholic86не рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2021
О боже 😂, это вы о себе:
Просто среднестатистическая дама давно за 30
??
Какой колхозный подиоп
19.01.2021
Это о вас!
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также