Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 09:21

1000 руб

Доброго времени суток!🖤

В еде я не особо привередлива и очень редко бывает, что еда из кафе или доставки мне не понравится. Но данная доставка смогла меня удивить – не вкусные запечённые роллы с ярко выраженным чесночным соусом, сухой и невкусный рис.

Кафе Самурай
В очередной выходной я решила заказать доставку роллов домой. За день до этого увидела рекламу данной доставки и решила заказать именно в ней. Выполнила заказ я по телефону обещали доставить за полтора - 02:00, но возможно и раньше. Раньше мне во многих доставках говорили такое же длительное время ожидания, но по итогу управлялись в течение часа. Но в этот раз все было иначе, наши не вкусные и сухие роллы приехали примерно через два часа с момента заказа. На данный момент это наш антирекорд.
Да, в данных роллах действительно не было каких-либо серьезных проблем, которые встречаются во многих отзывах: они не были развалены, не пострадали при транспортировке, ингредиенты не были явно испорчены, приехали в принципе в то же время что и обещали, но они были невкусные.

Но на следующий день в группе вконтакте данной доставки я увидела много положительных отзывов, но все покупатели сетовали на долгое время ожидания - около 2 -х часов.

Данную доставку я не могу порекомендовать! Больше мы этой доставкой не пользовались и пользоватся не будем! 🖤
Спасибо за внимание!🖤

Достоинства
  • Не тухлые
Недостатки
  • Не вкусно
Valenti2020не рекомендует