Для меня этот стульчик просто идеален. Это при том, что у нас был прославленный и всеми восхваляемый chicco polly, которым мы попользовались месяца 4, а я так и не поняла в чем его крутизна.
Плюсыданного стульчика:
1 - легкий.
2 - легко собирается/разбирается, если нужно куда-то ехать, просто берется с собой
3 - в кухне не занимает много места
4 - можно и со столиком использовать и за общий стол сажать ребенка - по высоте он идеален
5 - устойчивый. На столько устойчивый, что у меня 1,5 годовалый сын сам с пола, подтягиваясь на руках, в него залезал и ни разу не упал.
6 - легко моется, можно спокойно дать ребенку извозюкаться и заляпать стульчик, а потом и ребенка и стульчик, отстегнув ножки, в ванну и под душ - оба чистые.
7 - нет никаких лишних приблуд,
8 - даже без ремней из него сложно вывалиться
9 - доступная цена
10 - в нем ребенок именно сидит, с прямой спинкой, т.к. развалиться сложно.
Есть и минусы, но для меня они совершенно не значительны, но вдруг кому важно:
1 - Поверхность столика легко царапается.
2 - Столик снимается сложновато - нужно привыкнуть/научиться его снимать. Да и потом все равно каждый раз вспоминать про все зацепки
3 - Подойдет не для каждого ребенка. Т.е. если малыш худенький или нормальный, то хорошо, а вот для пыхляшек и крупных детей уже мне кажется не вариант, или вариант не на долго.
4 - литой, т.е. не снимается разделитель ножек и дергающегося капризульку усадить/вытащить - целый квест
Сыну уже скоро 5. Недавно были в торговом центре и решили перекусить. Так сын увидел там этот стульчик, сам себе притащил, сам в него спокойно залез и с довольной моськой вспоминал как ел в таком дома, когда был маленький