Опубликовано 2 Март, 2024 - 02:13

Люблю декоративку от эйвон, можно найти прям эксклюзив. Больше всего нравятся помады от компании, потому что и цвета интересные, и качество хорошее. Покупаю "СуперУвлажнение", так и называется.

Она матовая, но в составе есть гиалуронка, поэтому губы не сушит. Плотный хороший стик, который не ломается и не портится. Удобно наносить им, потому что он ложится ровно и достаточно крепкий.

Цвет с одного слоя получается яркий и нет никаких проблем с тем, как помада держится. Не стирается и не размазывается, выглядит все отлично. По цене помада не очень дорогая, зато качество отличное.

Мне очень нравится, насколько она эффектно смотрится на губах. Потому что подчеркивает их естественную красоту и не вызывает сухости, а также не скатывается. Гиалуронка прекрасно увлажняет и убирает неприятное чувство стягивания. Очень удобно, что можно нанести кончиком контур, а плоской частью основное. Не комкуется, не размазывается, подкрашивать не нужно.

И цветов много, есть не только яркие, но и спокойные оттенки, которые подойдут на каждый день. Еще мне нравится, что расход небольшой получается. Спокойно нанесла слой или два, этого достаточно. И стик долго тратится, и хранится она хорошо. Замечала раньше, что начинает пахнуть, тут такого нет.

Вполне нормальный запах и не покрывается потом налетом сама помада. Так что для использования могу порекомендовать, классное средство и проверено временем уже. Цветовая палитра постепенно пополняется, так что появляются и новые оттенки.

esimsonрекомендует