Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 11:12

Здравствуйте, друзья!💛

Очередное мыло, которое я еле вытерпела)) Теперь вот Вам предлагаю)

Итак, сериал Я заберу твою любовь.

Главная героиня- Елена Варлакова, кардиолог.

Актриса - Анна Немченко. Вижу ее впервые, не впечатлена.

Итак, Елена собирается замуж за нейрохирурга Олега, которого воплотил Ян Ильвес.

Вот на него я весь сериал с большим трудом смотрела. Настолько не обаятельный, настолько неприятный..

Есть у Лены брат Слава,

он работает водителем у бизнесмена Эдуарда Лузянина.И вот случается у дяденьки сердечный приступ прямо в машине, Слава везет его к своей одаренной сестре, в которую тот и влюбляется. Ну естественно))

Собственно и начинает меняться жизнь тех, кто окружает Лену.

Первый, кто ощутил на себе деньги Лузянина стал Слава. Далее был Олег, которому повезло меньше.

Ну и дошел черед до Елены. Влюбленная невеста совсем пала духом. Тогда и появился Эдуард. И вроде бы не кстати.. но если подумать?

Помощник крутого дяди делает дела, все в лучших традициях сериального жанра. Кого посадить, кого устранить, кому денег дать..

И как поется в песне - ну, вот и все, ты замужем теперь.

Жена богатого коммерса, собственная клиника, водитель с машиной, тряпки, украшения, все как полагается.

Только нет любви.

Славик нашел свое счастье в виде горничной Лузянина.

А вот Лена все предпринимает попытки уходить от мужа.. Но безуспешные.И вроде жалко её, а с другой стороны, ну, наверное надо было чем-то думать, когда выходила замуж за мужика, к которому ты совершенно ничего не испытываешь...

И тут случается еще один сериальный ход!

И сможет ли Лена выстроить новую жизнь, учитывая, какая низость и подлость таилась все это время?

В сериалах такие блондиночки всесильны.

Они и на ноги кого хочешь поставят,

и детей кучу нарожают..

Кстати, вот с этим маникюром она была весь фильм. И в бытность жизни с миллионером, в совместной жизни с безработным мужем в деревенском доме... Оригинально.

Финал эпичен! Тут и появившаяся сверхсила, и отошли воды, а штаны сухие, и полиция, ой ржака, конечно))

Единственным актером, который хоть как-то пытался выдавать эмоции, хоть как-то отыгрывал в принципе, это был Юрий Круглов, сыгравший Эдуарда.

Всем большое спасибо за внимание, приходите еще!💜

Миссис_Хне рекомендует