Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

Счастливая семья - мама, папа, два сыночка и прибавление - лапочка-дочка.

Латинский квартал, латинские традиции - это вам не у нас. Ребенка показывают всем друзьям и приятелям с первых дней жизни. Ребенок очарователен.

Ну посмотрите! Какая лапочка!!!!

Новый год. Много гостей в доме.

Малышке 10 дней от роду. Пожар!

Все спасены, кроме.........девочки - пожарные выносят сверток с останками.

Это капец, представить, что творится с матерью я не могу. Актриса играет на разрыв! Очень эмоционально, но без передоза, как это бывает в латиноамериканском мыле.

Все окружающие понимают, что тут без вариантов - девочки больше нет. И только мать уверена, что ее малявка жива. Муж не выдерживает и бросает, остальные уверенны, что она свихнулась.

А она верит! Нет не верит -знает!

И так ШЕСТЬ лет!

Через шесть лет все-таки попытались ее хоть как-то растормошить и всеми правдами неправдами притащили на вечеринку.

На вечеринке - девочка. И эта несчастная женщина принимает ее за свою дочь, что в очередной раз убеждает окружающих, что она вообще не в себе. Конфликт заминают. А она- то себе уже придумала, и стала бороться.

Жив ли ребенок?! Найдет ли она свою дочь или окончательно сойдет с ума?

Мои впечатления

Это кино нельзя рассматривать с точки зрения какой-то художественной ценности, или, как работу режиссера, актеров. Тут это все неважно. Сам сюжет, сама история -это все за что нельзя снять ни звезды.

А вот подобная тематика, только любителям "покровавей" "Папина доченька"

И еще один фильм на реальных событиях

Достоинства
  • Эмоционально
Юлия Носачрекомендует
заинтиговали, посмотрю))
Я тоже захотела посмотреть!
18.12.2014
Очень стало интересно посмотреть этот фильм.))
18.12.2014
Спасибо в очередной раз за наводку!
Тоже заинтриговалась.
19.12.2014
Не упущу возможности в новогодние каникулы посмотреть...
знакомые сериальные лица)
19.12.2014
в закладки - это моя тема - люблю фильмы на реальных событиях - посмотрю однозначно Stare
Интересно, надо посмотреть Smile
22.12.2014
душещипающая история Sad(
03.01.2015
отзыв заинтересовал, надо смотреть!
Да это же актриса из Клиникии Love
25.01.2015
Люблю фильмы основанные на реальных событиях.Спасибо за отзыв!
  • 30.08.2012 - 19:31
    Девочка...Маленькая наивная девочка...
    Очень сожалею,что фильмов так много,что жизни не хватит всё просмотреть! А ведь среди них не мало хороших и достойных, на пример как фильм "Девочка" 2008 г.Режиссер и главная героиня-Елена Николаева создала очень правдоподобную героиню Елену Ярцеву.
  • 28.07.2013 - 12:40
    Душещипательная история,рассчитанная больше на женский пол
    Вчера посмотрела фильм "Девочка". Девочка красивой жизни хотела, а влипла по самое "не хочу". На мой взгляд, это очень хороший, жизненный фильм. Посмотрев его, не стала удалять, думаю, моей дочери, которой 14 лет стоит его посмотреть.
  • 30.08.2014 - 21:37
    теплый след в душе
    Иногда хочется посмотреть что-нибудь интересное, смешное и не пошлое. Обычно в инете натыкаюсь на всякую ерунду, но этот фильм мне понравился. Он прикольный, забавный, добрый и романтичный. Хотя история стара как мир.
  • 03.03.2017 - 04:42
    Не для впечатлительного родителя, или как важно любить ребенка
    Фильм обнаружил совершенно случайно, в целях, чего бы поглазеть пока нет начальника...Не очень симпатизирую триллерам, но это из ряда вон выходящее. Изменило мое отношение к киножанру полностью, особенно о драме. Для триллера слабовато, а вот драма - да. О чем же фильм? Серьезная тема.
  • 29.10.2016 - 21:09
    Вы хотели увидеть настоящую Индию? Это она и есть!
    Всем хорошего настроения!   Подумать только, "Миллионеру из трущоб" вот уже восемь лет, и не удивительно, что в памяти у многих он затерялся...(признаться, я о нем вспомнила только потому, что случайно попала на программу "Орел и Решка" в Индии).. решила пересмотреть!
  • Верой и правдой служить не дано тем, кто веры не знал и кому правда не чиста.
    Привет читающим. Я опоздала с этим отзывом на 10 лет. Но, посмотри я фильм 10 лет назад, вряд ли бы поняла что-то. Фильм стоит смотреть, абсолютно не опираясь на исторические факты. К примеру, как я, ничего о Колчаке не знала, так как в школе предмет история был далеко не в любимчиках.
  • 06.05.2014 - 14:17
    Мой обстоятельный и РАЗГРОМНЫЙ отзыв - почему я разочарована в этом фильме, почему я не могу сочувствовать главной героине и кое-что о настоящей Джорджиане, герцогине Девонширской ( + кадры из фильма).
    Честно скажу - ожидала от этого фильма, так расхваленного и в интернетах, и здеся НАМНОГО большего, нежели увидела... и уж совершенно не могла сочувствовать и сопереживать главной героине, несмотря на все её жизненные трудности и перипетии. Вернее, не совсем так.
  • 17.07.2016 - 16:17
    Чего бы посмотреть такого, чтоб душа развернулась, а потом снова свернулась??? История Бенджамина Баттона навсегда оставила след в моей душе...
    Всем привет! иногда на меня нападает такое настроение, что не хочется ничего делать, а хочется лечь на диван, завернуться коконом в одеялко и смотреть какой-нибудь душещипательный фильм, особенно такой, где есть моменты, чтобы пустить слезу...
  • 23.07.2009 - 16:37
    самый занудный фильм
    Фильм не удался. Единственное, почему мне было интересно (если можно употребить здесь это прилагательное) смотреть этот горе-фильм, так это присутствие Сары Джессики Паркер.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 16.06.2020 - 22:00
    За один день просмотрела 2 раза. Сначала одна, потом с мужем. Фильм-драма, есть над чем задуматься!
    Приветствую всех! Фильм "Морфий" 2008 года выпуска, но я его посмотрела недавно, в мае. Почему-то о нем знала, но не смотрела. Посмотреть "Морфий" меня побудил актер Леонид Бичевин , которого я узрела в сериале "Содержанки" . Кстати, за 11 лет Бичевин практически не изменился, молодец!
  • 24.05.2020 - 16:08
    Майские деньки, девятый класс, пустая голова, жажда приключений, начало такой желанной взрослой жизни
    Хочется верить, что подобное уже не происходит в школах. Все же современный век давно, все конфликты теперь модно "решать" в интернет. Дизлайкать видео, отписываться от инстаграма и кибербулить, что тоже край конечно.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 18.07.2020 - 02:44