Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

Счастливая семья - мама, папа, два сыночка и прибавление - лапочка-дочка.

Латинский квартал, латинские традиции - это вам не у нас. Ребенка показывают всем друзьям и приятелям с первых дней жизни. Ребенок очарователен.

Ну посмотрите! Какая лапочка!!!!

Новый год. Много гостей в доме.

Малышке 10 дней от роду. Пожар!

Все спасены, кроме.........девочки - пожарные выносят сверток с останками.

Это капец, представить, что творится с матерью я не могу. Актриса играет на разрыв! Очень эмоционально, но без передоза, как это бывает в латиноамериканском мыле.

Все окружающие понимают, что тут без вариантов - девочки больше нет. И только мать уверена, что ее малявка жива. Муж не выдерживает и бросает, остальные уверенны, что она свихнулась.

А она верит! Нет не верит -знает!

И так ШЕСТЬ лет!

Через шесть лет все-таки попытались ее хоть как-то растормошить и всеми правдами неправдами притащили на вечеринку.

На вечеринке - девочка. И эта несчастная женщина принимает ее за свою дочь, что в очередной раз убеждает окружающих, что она вообще не в себе. Конфликт заминают. А она- то себе уже придумала, и стала бороться.

Жив ли ребенок?! Найдет ли она свою дочь или окончательно сойдет с ума?

Мои впечатления

Это кино нельзя рассматривать с точки зрения какой-то художественной ценности, или, как работу режиссера, актеров. Тут это все неважно. Сам сюжет, сама история -это все за что нельзя снять ни звезды.

А вот подобная тематика, только любителям "покровавей" "Папина доченька"

И еще один фильм на реальных событиях

Достоинства
  • Эмоционально
Юлия Носачрекомендует
заинтиговали, посмотрю))
Я тоже захотела посмотреть!
18.12.2014
Очень стало интересно посмотреть этот фильм.))
18.12.2014
Спасибо в очередной раз за наводку!
Тоже заинтриговалась.
19.12.2014
Не упущу возможности в новогодние каникулы посмотреть...
знакомые сериальные лица)
19.12.2014
в закладки - это моя тема - люблю фильмы на реальных событиях - посмотрю однозначно Stare
Интересно, надо посмотреть Smile
22.12.2014
душещипающая история Sad(
03.01.2015
отзыв заинтересовал, надо смотреть!
Да это же актриса из Клиникии Love
25.01.2015
Люблю фильмы основанные на реальных событиях.Спасибо за отзыв!