Опубликовано 20 Январь, 2015 - 23:40

Если честно, то купил её, так как был впечатлён... антирекламой друзей. Мол "Особый" (говорили, правда, о шоколаде в целом) - худшее, что они ели у "Крупской".

Купил. Понравилась цена - почти на 10 рублей дешевле любимой "России". Что могу сказать...

Это лучше, чем альпенгольдщина, которую я недолюбливаю за приторный вкус (да, с этим многие могут поспорить... а не надо - о вкусах же не спорят). Но, если брать в целом... Нет в этом шоколаде какой-то изюминке... Вкус не запоминается. Особенно приятным его назвать не могу. Я люблю определённость во вкусе. Пусть он будет конкретно молочный, либо ядрёный горький. Люблю классический, словно вкус из детства. А здесь - ни-че-го. Непонятный вкус. Не цепляет.

В принципе, шоколадка неплохая и можно её рекомендовать. Не гадкая. Вполне съедобная.

Но этот вкус не для меня.

P.S. Про главное чуть не забыл - про фундук)) Орех, конечно, штука классная... Но его присутствие в шоколаде, конечно, уже не новость. И лично я бы выбрал другие фирмы с ним. Потомучто вкус непосредственно шоколадки для меня первичен. А начинка занимает почётное, важное, но второе место

Достоинства
Недостатки
  • Вкус
Iron Alexрекомендует