Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 22:27

Уже который отзыв на энергетик пишу, и всё мне что-то не нравится. Да, привереда.

Сегодняший гвоздь программы - Monster Khaotic из линейки Juiced. (С соком.) (Типа полезно.)

Начну с банки. Сказать, что она прекрасна, ничего не сказать. Это 1000/10 однозначно. Из-за этой привлекательной баночки я его, собственно говоря, и купила. Но удовольствие отнюдь не дешевое, её стоимость была 325 рэ в городе белых ночей, обусловленная аристократичным происхождением напитка за границей. Хотя друг говорил, что покупал за 200 где-то, как обычно непонятно где за тридевять земель в тридевятом царстве тридевятом государстве на кудыкиной горке.

О чём это я? Красивая банка - это, конечно, хорошо. Но мало. Поэтому переходим ко вкусу. Я его разделю на три части, как в парфюме: верхние ноты, средние ноты и нижние, но здесь каждой будет по одной штуке (по своей яркости они тоже различаются аналогично парфюмерным, что в одном глотке, что на протяжении всего «энергопития»). Итак. Верхняя: какая-то цитрусовая аскорбинка. Средняя: мультифруктовый сок. Нижняя: жвачка «орбит» детская в розовой упаковке с акулой (вроде бы). Хочу отметить, что эти якобы ноты чувствуются не по-отдельности, а все вместе, просто (соответственно) какая-то из них доминирует, что и породило в моём сознании такую ассоциацию.

В целом, напиток вкусный, мне понравился. И даже сахаристость его меня устроила. Но есть энергетики, на мой взгляд, вкуснее. От данного варианта я не ссусь кипятком, это точно. Просто вкусно, не больше. А если прибавить сюда его конскую цену, оправданную хоть и не качеством, а логистическими заморочками, то смысл его покупать стремится к нулю. Побаловаться разок можно.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Доступность
demon loverрекомендует