Опубликовано 29 Август, 2014 - 23:53

У меня крашенные волосы и цвет не нравился вообще никак)

Зашла в фикс и увидела оттеночный шампунь "РоКОЛОР" (русый 5.0 ), решила попробовать. Вообще очень боялась, но страшного к счастью ничего не произошло)

Нанесла на чистые влажные волосы, подсушенные слегка полотенцем, чтобы вода не стекала, использовала 2 саше вот таких.

Ничего не стекало,шампунь слегка пенился, держала 30-40 минут, ничем не закрывала. С кожи легко смылось водой, не уляпалась вся, как обычно краской))) С ванны тоже легко смылось, не стояла и не терла, сразу водой промыла и все)

Мне нравится, как затонировалось, может на фото не очень, в жизни лучше) Эффекта ламинирования никакого, но я его и не ждала. Свой настоящий цвет пепельно-русый, поэтому взяла русый, что бы ближе к своему вернуться) Волосы блестят после него)))

Покупать больше не буду, честно говоря) во-первых, не советую его, у меня пушатся волосы, после него на ощупь были как вата, а ,во-вторых, хочу что-нибудь профессиональное попробовать, цена уж очень смущает:))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Доступно
  • Легко найти в магазинах
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Я не заметила с эффектом ламинирования
Миссияне рекомендует
Читать все отзывы 195
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 195
Смотрите также