Опубликовано 6 Май, 2017 - 13:34

Нельзя мне ходить в магазины, если мой стратегический запас всего не закончился - обычно я потом перестаю пользоваться тем, что у меня было. Самую большую часть неспользованных средств представляет именно крем для рук.

Меня подкупил прелестный синий цвет - есть у меня к нему слабость. Название и производитель мне ни о чем не сказали, но обещание интенсивного ухода и увлажнения порадовали - на дворе у нас еще фактически зима, а перчатки я периодически забываю((

Объем - 50 мл, цена - 75 рублей. Ох, по сравнению с ценами лет 5 назад - дороговато((

Сам крем белого цвета, не густой. Быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на руках и чувства жирности. Запах легкий и ненавязчивый. На этом все достоинства крема заканчиваются.

Обещанные питание и увлажнение прекращаются вместе с мытьем рук. Никакого накопительного эффекта не будет, от сухости в итоге после регулярного применения крема избавиться не получится. Даже моя не убитая кожа рук не в восторге, но всё крем порой использую - когда надо под рукой не оказалось моего постоянного и любимого крема.

fleur51рекомендует