Опубликовано 7 Май, 2017 - 12:45

Всем привет! Сегодня расскажу о креме для рук отечественного производства, который меня довольно сильно удивил и порадовал.

Итак…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Основные характеристики ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Полное наименование продукта: крем-баттер для рук “Кафе Красоты” Le cafe mini увлажняющий интенсивный уход

Место покупки: магазин “Комплимент”

Цена: 55 рублей

Упаковка: пластмассовый тюбик

Объем: 50 мл.

Обещания производителя:

Срок использования: две недели

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои впечатления и выводы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я пользовалась некоторыми отечественными кремами для рук ( отзывы на них - ниже)

Крем для рук "Зодиак

Крем для рук "Чистая линия"

Крем для рук "Бархатные ручки" питательный

Крем для рук "Бархатные ручки" прикосновение нежности

Но почти все они меня разочаровывали что составом, что действием (разве что “Зодиак” отлично помогает при кожных проблемах)

В случае же с кремом-баттером “Кафе Красоты” все оказалось очень даже хорошо.

Взяла я его сначала только потому, что понравилось оформление крема и его объем: маленький синий тюбик с белыми надписями и объемом в 50 мл.

Изначально горлышко тюбика с кремом было защищено фольгой, что меня порадовало: значит, до меня его никто не тестировал.

Крем имеет довольно плотную консистенцию, но размазывать его по рукам нетрудно.

Также у крема “Кафе Красоты” приятный аромат: на мое обоняние, сильнее всего пахнет лотосом.

Состав тоже внушает доверие:

вода, экстракты лотоса и камелии, масло ши, масло сладкого миндаля, растительный глицерин, эмульгатор, производная кокосового масла, загуститель (полиакрилат натрия), пантенол, масло вербены, отдушка и консерванты. Нет ни спирта, ни силиконов, ни вазелина.

Что же касается эффекта, то здесь все так, как и обещал производитель. Пользуюсь кремом по 3-4 раза в день и эффект уже заметен. Крем для рук хорошо увлажняет и питает, защищает руки от обветривания, после него нет ощущения пленки и “мокрых” рук.

Такой компактный тюбик удобно таскать с собой хоть в сумочке, что в кармане куртки и по необходимости мазать кремом руки.

Вот только объем маловат: хотелось бы версию крема в 75 мл или в 100.

А так все прекрасно, придраться не к чему. Рекомендую.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет руки
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Маленький объем
heavygirlрекомендует
07.05.2017
смотрела на них в магазине, но решила пока попридержать покупку - слишком много кремов) зато теперь знаю, что крем отличный и брать можно Smile спасибо)
07.05.2017
За такую цену я бы удивилась если бы объем был больше, отличный крем Smile
mazafuuucka, пожалуйста. Рада, если была полезна Smile
Queen_Carolina, крем хороший. Буду и другие пробовать из этой серии Smile
07.05.2017
мне очень понравился крем для лица этой марки. с удовольствием бы купила и такой кремчик
07.05.2017
Zusik, крем для лица этой марки я пока не встречала Smile
07.05.2017
Такой чудесный крем мне точно не помешает.
07.05.2017
AlexadRina_, он никому не помешает, я думаю Smile
08.05.2017
Уважаю марку кафе красоты, мне нравится их продукция. Постоянно беру такие маленькие объёмы средств. Удобно брать с собой Smile
08.05.2017
KATe_RINa, я теперь и другие средства хочу попробовать, если состав будет подходящий. Smile
О КафеКрасоты давно наслышена, хочется уже попробовать Innocent
09.05.2017
Для сумочки такой вариант будет оптимальным Love
09.05.2017
Мне кажется, идеально сочетание Wink
Нравится особенно, что нет пленки...
10.05.2017
Infanty, я об этом и писала Smile
palmero, Smile
24.05.2017
такой маленький тюбик- то, что надо для сумки, места много не займет.
24.05.2017
noir, это верно Smile